Артём М.
3
Артём М.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Амфибия-НН
Павлово · Дайвинг
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин и консультация 👍good. Брал катушку и линь с доставкой, пришло быстрей чем я ожидал еще и бонус накинули. Цена самая приятная. Удачи в процветании вашего магазина👍👍👍