Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
И тако сойдет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказали еду с доставкой, мало того взяли за доставку 315 рублей, так ещё и курьер опоздал, ни извинений ни возврат денег за доставку.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Была записана на 10 утра к мастеру Майе, окраска волос и стрижка, так вот там нет отопления от слова совсем, в салоне очень холодно, особенно когда вы сидите час с окрашенной головой в холодном помещении, удовольствие не из приятных. Представляю, что там зимой в минус 20(((.Покрасили и постригли хорошо, но сидеть и мёрзнуть в ледяном помещении удовольствия вообще нет. Так что это был первый и последний раз к сожалению.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Хожу в эту парикмахерскую к своему мастеру, только из -за неё. Мастера зовут Наталья. Хорошо стрижет. Умница-золотые ручки. Но в смену с моим мастером попадается довольно неприятная женщина , работающая рядом , блондинка примерно лет 40-45 с длинными заколотыми волосами. Ведет себя так как будто она там хозяйка, неприятно,. Делает, что ей вздумалось, чтобы только ей было комфортно,. А ничего, что ты вообще пришел к другому мастеру и платишь деньги, хотя бы за минимальный комфорт, а не приходишь чтобы посмотреть на нее и получить порцию стресса.