Иван Лысенко
6
Иван Лысенко
2
подписчика
0
подписок
278,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Автомойка самообслуживания
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая мойка, можно полчаса в боксе стоять всем все пофигу. Я как-то 2 часа в боксе простоял, ни копейки за это не оставил. Но очень сложно в бокс пробиться, многие водители путают ее с парковкой
Газпромнефть
Красногорск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
По приложению не заправили, нахамили, сказали что слишком долго меня ждали, обвинили в неспособности воспользоваться картой. Только одна работница отнеслась по человечески. Я таких заправок еще не встречал
Вкусно — и точка
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
подошол в час ночи к макавто. сообщили что без транспортного средства не обслуживают. ну сидите тогда дальше. PS. я к вам и днем теперь не зайду, тачки то у меня и днем нет.
Пом Харди
Красногорск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Отличные грумеры. Стригут кота очень аккуратно. Усы и кожу не режут. Стрижка выходит красивая. Короче несите питомцев сюда не раздумывая.
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично. Захожу сюда по несколько раз в неделю. Проблем не было ни разу.
Яндекс Маркет
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Получил тут кучу заказов, все хорошо.
It's Wool
Москва · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Февраль 2023
Жена постоянно туда таскает. Хороший магазин - есть диван.
Brand
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Стригусь здесь уже несколько лет. Ни разу не накосячили. Стригут хорошо. Обстановка приятная. Чай, кофе и т.д.
Чип и Дип
Москва · Магазин радиодеталей
Сохранить
Июль 2021
Приехал за заказом на велосипеде. Снаружи велосипед оставить негде (гладкие стены, привязать незачто). Завел велосипед внутрь (за несколько дней до этого когда, делал заказ, спрашивал могу ли я оставить велосипед внутри - разрешили). Через пару минут подбежал работник магазина со словами "Где это вы видели чтоб велосипед в торговое помещение заводили?". Я сказал что в прошлый раз разрешили. Работник потребовал покинуть магазин вместе с велосипедом. Велосипед стоял у стены, проход не загораживал, полки с товарами не закрывал. Так и не понял чего у них бомбануло. Из магазина ушел, оплаченый заказ так и остался в магазине. Уже на улице кто-то из работников магазина предложил оставить велосипед в предбаннике (пространство между входными дверями), видимо для того чтобы входящие и выходящие из магазина люди спотыкались об него. Самое смешное что на двери даже небыло стандартных табличек запрещающих проход с собаками, на роликах, с мороженым и т.д.