SK
8
SK
2
подписчика
0
подписок
133,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Bistrot De Luxe Home
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Салат привезли, что лосось с явным душком. Когда позвонил, мне сказали привезти салат. Привез. Попросил выйти шефа , может я что-то не понимаю. Ждал шефа 15 мин. Администратор сказал шеф сказал салат в «целом нормальный» но можем вернуть деньги. Я сказал что готов заплатить, если шеф при мне съест свое чудо. В общем выпроводили. Уровень. Кормить людей протухшей рыбой. Заказ сделан 11.07
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Хотел написать очень большой отзыв. Но ограничусь. Из плюсов: обслуживание и приветливый персонал, готовый пойти навстречу и помочь максимально, безусловно красивый вид, удобные кровати и постельное белье. Из минусов: достаточно старая сантехника, удивила некачественная уборка. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, которая супер оперативно все решала, переселили, принесли свои изменения. Все четко, сразу было видно что администрация очень профессиональная. Это полностью сгладило впечатления от проживания. Про завтраки:странно что в отеле 5 звезд нет свежевыжатых соков, рыба только в 1 экземпляре, скромный выбор десертов
Черновар
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Не советую еду. Даже не извинились)
Гранд Отель Европа
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Покупаем торты у них) не очень клиентоориентированность) несут по 15 мин и даже не предложат чай и конфетку) хотя ценник
Umami
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Достаточно вкусно. Особенно манговый сидр.
Астория
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Ужинал в ресторане, принесли совершенно ужасный цезарь с 4 креветками за 1700 майонезный, как подошва кусок мяса, и такой же ужасный медовик. За такие качество блюд даже не извинились. Как можно в 5 звездах иметь такую кухню? Ужасно. Вот это сервис😬 не советую.
Кафе
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая атмосфера) Еще бы блюда подтянуть) сделать побольше мясных блюд
Porto 19
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Сильно маленькие порции! Черная паста - средне по вкусу. Скорее не советую - чем советую.
Маймун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Салат с ростбифом пережарили- за 1000 руб могли бы и качественный приготовить, утка тоже жестковата, в общем по еде - точно не сюда.
Охотников
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Приехали из Петербурга в гости и зашли поужинать) То ли не то брали - то ли что) Разочарование…. Стейк просто резина или подошва. Отдали на кухню обратно, переделывать оказался тк нет лишнего часа, уехал голодный.