Татьяна Г.
11
Татьяна Г.
4
подписчика
1
подписка
377,1к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Ne Slipnetsa
Калуга · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Заказывали на 8 марта подарочный бокс пирожных, большое спасибо, очень красиво сделано и упаковано! Отдельное спасибо, что выдали заказ еще до открытия кофейни❤️
Auto Party
Калуга · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2025
Приехала установить ПТФ. Все было сделано в срок,качественно и недорого. Спасибо мастеру!
Арена КТЗ
Калуга · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
Согласна с предыдущими отрицательными комментариями по поводу отсутствия вентиляции в зале и минимального расстояния между сиденьями. Но сейчас о другом. С каких пор начали спрашивать паспорт при входе??! Билеты не именные, перерыли всю информацию на сайте, о том, чтобы вас впустили в здание нужен документ, подтверждающий личность, ни слова не написано! Из-за этого возникли проблемы со входом, тк паспорта с собой не было, а фото/скан паспорта не подходит))))
Dr. Topal
Калуга · Подология
Сохранить
Май 2025
Была 14 мая на японском маникюре у мастера Филиз. Понравилось абсолютно все-сервис, чистота, маникюр, даже массаж рук в конце сделали)) очень приветливые мастер и администратор, обязательно вернусь еще раз! Спасибо!
32 Жемчужины
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
В клинике не была, но впечатление уже испорчено. Не знаю, возможно тут такая политика названивать в выходной день с 10 утра пациентам для подтверждения записи, которая будет через 2 дня, а после 3 недозвонов с интервалом в один час просто прислать смс, что « Ваша запись аннулируется, так как Вы её не подтвердили », но это отвратительное отношение к пациентам! Нигде в Калуге такого не встречала, люди могут спать/работать в то время, как вы названиваете и физически просто не могут ответить на Ваш звонок или смс! Очень расстроена таким отношением, точно буду выбирать другую клинику для лечения.
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пока это заведение однозначно проигрывает секиотовскому. По кухне в целом все вкусно, на 4,5 из 5. А вот с обслуживанием тут явно ещё работать и работать. Официант долго не подходил к нам, подозвали проходившую мимо официантку, услышали от неё только «сейчас к вам подойдут». Суммарно ждали больше 10 минут. Официантов было вполне достаточно на то кол-во столов, которые были заняты посетителем. Более того официанты просто кучкой стояли рядом с терминалом и о чем-то болтали, в то время как у нас за столом грязной посуды стало настолько много, что она уже мешала нам. Видимо действует правила у официантов, «не мой стол-не мои проблемы» - а так быть не должно! Еще раздражает ОЧЕНЬ громкая музыка, чтобы услышать собеседника приходилось чуть ли не орать. Возможно ещё и вернёмся сюда, но пока оценка 3/5.
Шоколад
Калуга · Стилисты
Сохранить
Май 2024
В целом салон нравится. Но, пожалуйста, не надо названивать по сто раз и спрашивать почему перестали ходить - ужасно раздражает
Тарталетт
Калуга · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Вкусно, атмосферно, но ценник ОЧЕНЬ высокий, особенно на выпечку(
Алгоритмика
Калуга · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2024
Нигде не оставляла заявок, детей у меня вообще нет, для чего нужно названивать по 4 раза в день и предлагать пройти ваши курсы?
Управдом
Калуга · Ламинат
Сохранить
Январь 2024
Большой выбор напольных покрытий, консультанты всегда помогут с выбором, рекомендую!