M
Masha A.
M
3
Masha A.
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ВетПлюс
Орша · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Врач хороший, отзывчивый, ну не хватает оборудования чтобы провести какие-то обследование.
Зоо Рай
Орша · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная клиника, только рекламу в интернете красивую делают, кот упал с пятого этажа, в крови, а они сказали у нас все по записи, это ужасно что такие врачи лечат наших питомцев, моего кота не стало, пусть будет на вашей совести что отказали в срочной помощи.
Барабака-Вет
Орша · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная клиника, указанный режим работы не правда, нужна была экстренная помощь коту в 10.30 на что мне ответили, что врач работает только с 14.00, так зачем вообще такие клиники, одно название ветлечебница. Никогда больше не оброчусь в нее. Только корм продают с огромный накрутить.