leningradec1721
5
leningradec1721
0
подписчиков
1
подписка
85,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
СоваСервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Хорошие ребята. Всем доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Ключ, ручей
СНТ Трудовой отдых · Ключ, ручей
Сохранить
Ноябрь 2023
Славный родник.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Систематически делают шаверму меньше заявленного веса. Посредственный вкус.
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Омерзительное заведение. Забудьте о том что Вы пришли/приехали в заведение Быстрого питания. Быстро Вы разве что можете проехать мимо, а заказ придется ждать Долго. Благо Ваше ожидание скрасит поворша, которая почему-то решила что Швырять готовую продукцию это нормально(летит лихо). Если бы не отвратительно пахнущая(запах помойки) курица в пите, я бы может и не стал писать отзыв, но это просто неприемлемо. Позор компании KFC за то что так контролирует свои стандарты !
Ладоград
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Цены на некоторые товары Выше чем круглосуточном ПОДВАЛЕ.
ЕвроВетСервис
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2020
На протяжении года обращался в эту клинику по всем делам связанным с уходом за здоровьем кошки, на первом году жизни. Всегда приветливо встречали, и выполняли свою работу(как мне кажется) хорошо. С кошкой все замечательно. Спасибо девушки)
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Все было нормально, до того как маркетологам пришло в голову переместить отдел соки-воды, впритык к РЫБНОМУ. Увы, этот запах сильнее жажды, больше туда нехожу.
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2020
На данном этапе все просто замечательно. Новый магазин, чисто, большой ассортимент, привлекательные цены. Что будет дальше, покажет время.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Отношение к отделу овощи, это в первую очередь.
Смотровая площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2019
Отличный парк. Без тц был бы куда лучше, но когда его строили всем не до парка было...Радует что времена меняются.