Ирина П.
4
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
20
Славянка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мы довольны на 100% 👏🏻👏🏻👏🏻 Отдыхали в коттедже 7004 До этого были 4 года назад и видим улучшения и обновления. Добавили аквапарк, чудесный бассейн с круговым течением, 2 сауны. Порадовало, что появился запрет на распитие и еду возле бассейнов - это топ!!! - Все чистенько благодаря этому решению. Обновили детские площадки, игровую комнату, лабиринт (жаль, что в нем с 3 лет только- но, это техника безопасности). Добавили спа (по предварит записи) - 4 сауны, джакузи. В общем много обновлений! Персонал: все очень приветливые и доброжелательные. Анимация - на высоте! Заняты и взрослые и дети. Концерты вечером, дискотеки. Еда: очень вкусная и разнообразная (сравнивая с бетон брют и лазурный берег). Территория - великолепие: все ухожено и зелено, ежики по территории вечером прогуливаются, рыбки в прудах (очень граммотно - поедены все личинки насекомых неприятных). Уборка номеров каждый день, при въезде прохладное шампанское и тарелка фруктов в номере - спасибо. При первой возможности - снова вернемся к вам! 💗💗💗 Огромное всем спасибо!!!
Игралайф
Ростов-на-Дону · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное, уютное пространство для того, чтобы отметить детский праздник. Доброжелательная и внимательная хозяйка. Оформила стол ко дню рождения нам, украсила шариками, помогла с тем, чтобы все накрыть. Помогла определиться с мастер классом для деток от 6 до 10 лет. Раскрашивали майки 🤩 Для малышей есть зона с горками и бассейном из шариков. Очень удобно, что мы сидели за столом и тут же недалеко все детки были на виду. Замечательно. Мы в восторге 💗
Аура
Россия · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Красивый,тихий, современный отель, удаленный от центра Кабардинки. Классный подогреваемый бассейн, виды из номеров и с террасы ресторана потрясающие. На территории есть белочки. Детям очень нравится наблюдать за ними. Небольшая детская площадка. Территория отеля небольшая, но при этом очень грамотно все запроектировано - очень уютно. Очень приветливый персонал. Владельцы отеля всегда на территории и готовы прийти на выручку в проблемный момент. Завтраки (включены в стоимость проживания) - разнообразные и вкусные : есть и выпечка, и фрукты, вареники, тосты, хлопья, сырники и пр.-на любой вкус в общем. Обед - меню скромное, но ооочень вкусно все и порции на вторые блюда огромные. Ужин - выбор побольше и на высоте - от подачи до вкуса 😋. Есть прачечная - с маленькими детьми просто спасение 🙏🏻. При заселении - бутылочки с водой. В номере - чай, кофе, чайник и кружечки, фен, полотенца для бассейна и для душа. Гель для душа, шампунь и жидкое мыло для рук. Куллеры на каждом этаже. Гладильная доска с утюгом на этаже каждом так же. Единственное чего нам не хватало - это каких-то МК или развлечений для детей в жаркий период дня. Или в непогоду. Вечерний кинотеатр можно было бы устраивать для детишек на террасе. Курильщиков я бы изгнала на отдельную территорию - курят везде, не церемонясь в отношении детей, находящихся рядом. Ну и если вы с малышами - берите коляску полегче (или спросите у админа - у них вроде есть), а то мы взяли наш вездеход и тяжело на пляж идти с ней было по надземному переходу. Пляж отличный, небольшое количество людей с утра. К 10-11 подтягивается народ. Море кристальное даже в штормы, для детей берите очки для ныряния, сачки - ловля на рыб, крабов и креветок даст вам (родителям) выдохнуть 😜 и папам удочки - очень многие рыбачат. На пляже есть прокат сапа, бананы, небольшое кафе, и дайвинг - видели несколько раз группы. Место рекомендую от души ❤️.