жучка
4
жучка
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Matur
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Очень некомпетентный сотрудник сидит в офисе. Зовут Альфия, кажется, грубит так, будто мы квартиру взяли у нее в кредит или в целом задолжали денег. Очень много раз говорилось и писалось официально им на почту, о том, что доверенность от лица мужа сделана на меня, не беспокоить его по вопросам, потому что он находится в зоне боевых действий. Все равно звонят и умудряются ему нагрубить, сказали дословно: « Я не поняла ни одно ваше слово, прожуйте и повторите нормально». Интересно, с каких пор такое общение считается адекватным? И дело даже не в том, что он военный, и жевал ли он в том момент, а дело в том, что такое общение крайнее несуразно. Также писалось официально письмо + лично озвучил риелтор в отделе продаж о том, что прислать письмо о принятии ключей надо на другой адрес,так как по прописке мы не проживаем, все равно прислали на другой адрес) При встрече Альфия на мои слова пыталась провести все так, что я выдумываю) Мужу же заняться нечем там,решим придумать) Не попросила по-человечески прощения, а просто куда-то ушла в другой кабинет. При покупке квартиры что-то такого отношения не было) Видимо потом с нами сюсюкаться не надо
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Крутой ресторан! Было очень вкусно,подача тоже быстрая, официант очень вежливый молодой человек!
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Зашла в помещение с коляской,девушки помогли спустить со ступенек. Помогли в выборе кофе, сделали рисунок новогодний, добавили новогоднего настроения!🥰 Очень вежливые работники данного заведения!
Клиника Нева
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
15.07.2024 я сдавала кровь в данной клинике, сдаю не первый раз и обычно все было хорошо,но видимо не всегда бывает все хорошо. Услугу я оплатила,меня вызвали в кабинет за взятием крови,а там медсестра начала говорить,чтобы я не удивлялась тому,что завтра мне позвонят и скажут переделать анализ,так как кровь за ночь может свернуться (сдавала я вечером). Как бы ладно,я отпустила это,хотя уже в голове играло то,что зачем с меня взяли оплату,а только потом начали предупреждать о том,что это скорее всего бесполезно) На приемном окне я уточнила два раза,когда будет готов результат,сказали,что 16.07 будет готов до обеда. Ну а теперь самое интересное,сегодня я позвонила на горячую линию 3 раза,и все 3 раза мне обещали перезвонить,перезвонить не перезвонили,звонила сама,сказали в конечном итоге они то,что результат будет только 17.07 утром. То есть за ночь меня напугали тем,что кровь может свернуться,но с 15 по 17 она не свернется. Так еще и результат сказали один,по факту другой,что за отношеное вообще? к вам приходят сдавать услугу платную за быстрый результат и хорошее обслуживание,а получила по факту ничего!