R. Saucer
6
R. Saucer
2
подписчика
2
подписки
65,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Авангард
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место, готовы приготовить коктейль под ваш вкус (достаточно назвать на каком алкоголе хотите + вкусовую палитру). Еда также выше всяких похвал, обязательно вернусь снова!
Hairpioner
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Ходил в данную парикмахерскую и получил то что хотел - замечательную стрижку. Подстригли достаточно быстро за 600р, всем остался доволен, думаю вернусь снова😁
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Май 2023
Потрясающее место! Очень атмосферно, от самого вида до звукового сопровождения. Но готовьтесь отдать за еду и напитки приличную сумму - однако оно того стоит
Mashita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусная рамэнная, брал здесь бизнес ланч за 330р, рамэн был очень питательным и вкусным, также на каждом столике присутствует пиалушка с острой приправой в масле (как мне показалось). Рекомендую, для сытного обеда в самый раз
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень хорошее заведение. Довольно бюджетно для ресторана, а к тому же сытно и вкусно. Очень понравился шашлык - нежнейшее мясо которое таяло во рту. Обязательно придем еще😋
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Пицца вкусная, брали большую ветчину сыр - подается на деревянной доске, уже порезаная на удобные 8 кусочков. Тесто воздушное, Начинки как по мне в самый раз, рекомендую
ДиМатрикс
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2022
Отличный ВР клуб, играли здесь вчетвером 16 августа. Крайне приятные админы, доходчиво объяснили и посоветовали, во что можно поиграть нашей кампанией. Также шлемы достаточно просторные, чтобы играть в очках. Обязательно придем снова 😁
Хлебник
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное место чтобы зайти выпить кофе. Также брали здесь торт на заказ, очень понравился, спасибо кассирам Жене и Лере, а также пекарю Елене (брали еще сэндвичи, также очень понравились)
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Пришли туда +- в 18 00 в воскресенье, народу было человек 7, что крайне мало для такого времени как по мне, что крайне неплохо. Если сравнивать с кб, то по ценам выходит чуть лучше чем там, но зато народу в разы меньше, так что если хочется посидеть компанией выпить в не сильно забитом, демократичном по ценам заведении, то вам сюда