Наталия Юсупова
6
Наталия Юсупова
1
подписчик
1
подписка
343,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Port Comfort on Ligovskiy
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность отелю что очень классно е обслуживание . в номере чисто было всегда . прекрасный коллектив. Отзывчивые культурные сотрудники вежливые 👍 спасибо большое за прекрасный отдых 👍
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность повару очень все вкусное 👍 И приятная атмосфера 🔥 И очень приятная девушка официантка Вероника огонь девушка все акции рассказала много чего предложила нам вкусного. 😋 Все было на все 💯 %Всем советую побывать все очень вкусно спасибо большое 🔥💗🥰
Wind Rose Hotel & SPA
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Я хочу выразить благодарность этому отелю за прекрасный отдых мы были 25 сентября по 28 сентября были в этом отели с сестрой .🍁. Напишу первое благодарность большое и спасибо за прекрасную еду она такая вкусная была на высшем уровне 👍 и хочу выразить благодарность повару 👍 большой горячий поклон за труд такой. Все блюда были такие вкусные и разнообразные 👍 Вторую благодарность хочу выразить девочкам из столовой шведский стол официантки они такие умнички все держат в чистоте и во всем помогут молодцы девчонки 👍 А третих хочу выразить на ресепшене администрации такие они отзывчивые девочки умнички всегда помогут и подскажут 😊 И четвертое благодарность горничнам за прекрасный труд и чистоту в номере мы попросили сухие полотенца и халаты и они принесли такие молодцы 👏 они отзывчивые 👍 И хочу выразить благодарность и благополучие 💐 этому отелю 🌹🌹🌹 и директору спасибо большое за все хорошо 👍 А спа отличное 👍. Мы так классно провели время выходного дня. Мы где только не были заграницей и в России в разных отелях были но этот отель поразил нас до глубины души и сердца 💗 Мы ставим оценку 5++++Ребята 🔥 молодцы 👏 огонь отель. Везде были плюсы для нас. Мы будем все вас советовать. Мы у вас набрались позитива на всё 💯 Спасибо 🙏 большое вам 🌹🌹🌹🌹
Городская поликлиника № 18
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Плохое отношение к пациентам. Я пришла к своему эндокринологу за лекарствами а она мне говорит что только дает с 8 до 9 часов рецепты у меня сахарный диабет и я с утра очень трудно встать у меня утром слабость и головокружение бывает я прихожу могу только после 10 часов и она всегда ругает меня и ели ели дает мне рецепт . ужасное отношение не хочет даже приходить. Но надо очень я без этого лекарства не могу.
Пляж
Казань · Баня
Сохранить
Июль 2025
Круто там мне очень понравилось 👍
L'studio
Казань · Подология
Сохранить
Июль 2025
Мастер маникюра Эльвира Зарипова очень крутая 🔥 мастер все 100%
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить благодарность повару все очень вкусное 👍 И благодарны официанту очень хорошее обслуживание внимательный и вежливый персонал рекомендую всем посетить этот ресторан!!! Позитива на все 💯 . Музыка приятная атмосфера. 👍👍👍👍🔥
Golden Sun
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Мы с подружками отдыхали 9-17 сентября в этом отеле очень понравилось этот отель. Персонал вежливый отзывчивый и весёлый 👍 рекомендую этот отель. Администратор на ресепшене очень вежливая женщина весёлая общительная.И нам очень понравилась девочка работала в столовой она так похожа на Алёнку всегда веселая и улыбчивая всегда настроение всем подними на все 💯. Нам сказали она школьница и дочка повара на каникулах работает . Красивый отель . Вкусно питание . Чистые номера . Один только минус был только пляж каменистый но мы купили коралки тапочки и хорошо стало заходить воду. Да многие возмущались на счёт туалета и душа в номере вода набиралась на полу но мы тоже это решили проблему сходили в магазин рядом миграс и купили скребок и после душа мы убирали воду сами и всегда было сухо. Мы всегда были на позитиве. Мы приехали отдыхать и не искать минусы. И мы советуем это отель он молодёжный и позитивный и классный 👍 отель. Мы отдохнули на все 💯 и отдохнули душой и сердцем. Спасибо большое вам ❤️
Праздничное бюро
Казань · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2024
Проходила мимо вашего магазина и вспомнила, что скоро день рождения у моей сестры. У девушки спросила про ассортимент и цены. Ещё не знала, что хочу, но точно знала, что шарики. Девушка на это предложила мне зайти на их сайт, чтобы посмотреть их варианты, а также посоветовала в интернете посмотреть композиции. В день перед др, я пришла в магазин с готовым вариантом. С девушкой мы подобрали шарики под мои пожелания. Вышло восхитительно! Мне очень понравилось!