Екатерина Федотова
2
Екатерина Федотова
0
подписчиков
0
подписок
924
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русмед
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
У меня вены похие, поэтому не люблю процесс забора крови. Но сдавать приходится время от времени, никуда не дется от этого. В последний раз пошла в Русмед.И тут меня приятно удивили, медсестра умница, все сделала просто мгновенно, я и не успел ничего понять. После процедуры предложили посидеть, убедились, что я хорошо себя чувствую. Качественный сервис.