Илья а.
5
Илья а.
1
подписчик
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Аэросистемы Kvent.ru
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Уже больше года закупаюсь расходными материалами в этом месте, отличные цены, в 95% случаев нужный товар есть в наличии, так же постоянно появляются новые позиции в ассортименте. Очень отзывчивые менеджеры особенно Алексей, отлично консультирует по товару, старается максимально помочь определиться с выбором товара, предлагая разные варианты на любой вкус и цвет. Так же постоянным клиентам делают хорошие скидки. В общем 10 из 10 !
Фингер-Фуд
деревня Малое Верево · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё супер, в первый раз ем такую вкусную пиццу, додо пицца стоит в сторонке и тихо плачет)
Боргата
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Офигенно постриг Артем
Ниганс
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Отличное место, Мурад чётко постриг 👍💪 понравилось кресло с массажем, в конце угостили вискарем, после стрижки сразу всё девченки начали меня хотеть, приду снова
Пивной двор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Мясо тухлое
Royal
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Постригся в этой парикмахерской, очень доволен результатом, очень педантично и качественно, спасибо мастеру Джонбеку, теперь буду ходить только сюда 👍
Быстрое питание
Отрадное · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Взял двойную шаурму, с надеждой что хоть в этот раз наемся в этом месте, в итоге вместо мяса, просто запихали туда овощей, и я просто ел шаурму с помидорами и огурцами, очень жадная контора, сильно экономят мясо, по вкусу мясо хорошее, так как сделано на мангале, но сюда больше ни ногой, за то что такие жмоты на мясо
Отель Сочи
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Был тут два раза, первый раз взял солянку понравилось, второй раз взял хохлому, и мясо показалось очень старым, выпил бульон мясо отложил, есть невозможно
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Каждый день ем в этом магазине, очень большой выбор вкусной и полезной еды. Но каждый раз, приходя с утра позавтракать, я слышу одну и ту же навязчивую музыку, и у меня возникает чувство, что я трамвай, который движется всю жизнь по одному и тому же маршруту, меняя пассажиров, но не меняя сути происходящего, пожалуйста сделайте более разнообразную музыку)
Adn Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня делал в этой клинике ультразвуковую чистку зубов, результат оказался таким же приятным как и сам процесс, очень уютная обстановка, вежливый и добрый персонал, было видно как мастера трудились над каждым моим зубиком. Буду рекомендовать знакомым, большое вам спасибо)