Роман Ц.
6
Роман Ц.
1
подписчик
3
подписки
148,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Lumiere Hall
Москва · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Недавно я смотрел спектакль Фрида в танце Фломенко, и думал что я соприкоснулся , но надо идти в Люмьер холл, чтобы погрузиться .
Рускомсервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Заменил аккумулятор на ноутбуке. Мастер отличный. При диагностике рассказал все риски бренда и начинки, по временному пути сделал чтоб я мог пользоваться или скачать инфу, прислал ссылку где купить и главное ценник оптимальный . Ранее обращался в 2 сервиса в ближайшей локации , говорили много чего , но не по-сути проблемы по принципу - только диагностика покажет. Сдавал даже в 2х компаниях диагностику , говорили что угодно но не проблему аккумулятора или предлагали ремонт за 11 тыс , здесь вместе с купленным мной аккумулятором встал в 5000 , рекомендую , даже чек прислал парень
ЭкоМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сижу 2 час, профосмотр.Кабинет 5, 4, 3 забирают более часа. Врач, может уйти с кабинета и не быть 25 минут . Соседка говорит пришла в 12.40, сейчас на часах 14.39, ждет. Это самый ужасный медосмотр из нескольких десятков. И это не те люди которые будут лечить, это бизнес
Выставочный центр Дубая
Дубай · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Просто класс
Частный пляж Ramada Hotel
Аджман · Пляж
Сохранить
Январь 2024
Прекрасно хорошо и уютно
Борисова Грива
Рахьинское городское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Место куда всегда с праздником
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Лаконично есть все
Юmedia
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2021
Мой отзыв направлен в виде жалобы в Роспотребнадзор и ФНС РФ по Калининском району города Санкт Петербург . Надеюсь их халатность и самое главное игнорирование потребителя , а так же не выдача чеков при наличной оплате , выведут компанию из серой зоны
Фирменная лавка & кафе Мит Стар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Оригинальное место , лавка мясная и тут же кафе ( вполне уютно ) . Интересное пиво и всякое Мясо . Заказал Карривурст (280 р.) . Цены вполне удобоваримые . Рекомендую . Да и официант то же гостеприимный !