солнечное облако
7
солнечное облако
0
подписчиков
0
подписок
460,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. 5 сентября отмечали день рождения сына. Нас обслуживала милейшая официант. Персонал весело поздравил, преподнесли вкусный десерт имениннику. У них так принято. Любим на праздники приходить в Дюну. Горячие блюда "с пылу, с жару", вкусные десерты и другие блюда. Рекомендую👍
Dental Medical Center
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая клиника. Замечательные врачи и персонал. Относятся с душой к пациентам. Современные технологии и материалы. Спокойная обстановка, что очень важно в стоматологии. Цены демократичные. Рекомендую.
Смешные цены
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Магазин понравился ассортиментом и ценами. Сотрудницы вежливые, внимательные. Есть мастер по подгонке и ремонту одежды. Жаль только нет оплаты карточкой. Зайду туда ещё.
Дикси
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Грязно, навалены в проходах коробки. Ценники отсутствуют или перепутаны. Продавцам всё равно на покупателей.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто, аккуратно. Качественные товары. Вежливый персонал. Хорошая выпечка, можно выпить кофе. Товары дороговаты, не для каждого дня.
ВкусВилл
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Чисто, хороший ассортимент. Персонал вежливый. Продукты свежие, вкусные. Но это не тот магазин, в который можно ходить ходить каждый день. Цены великоваты.
Пятёрочка
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин. Есть пекарня с вкусной выпечкой. Можно выпить кофе. Ассортимент большой, разнообразный. Персонал вежливый. Я показала на несоответствие ценников и товаров, быстро исправили, без негатива. Товар аккуратно раскладывается.
Буханка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Выпечка вкусная. Можно посидеть, выпить кофе с булочкой. Чисто, персонал вежливый. Но каждый день покупать продукцию всё же дорого.
ИФНС России по г. Балашихе Московской области
Балашиха · Налоговая инспекция
Сохранить
Август 2023
23.08.2023 сотрудница у входа дала бумагу с номером л.к. с видом, как ей всё надоели. На вопросы отвечать не стала. Сунула очередную бумагу, разбирайтесь сами. Так я и не смогла оформить электронную подпись, хоть и внимательно искала информацию в л.к. Очень неприятное впечатление осталось от данного учреждения.