denkiss11
6
denkiss11
0
подписчиков
1
подписка
24,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Sugar bistro
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Место без души Посетил множество разных проектов Москвы, много ели , много пили и вот сегодня решили сделать выбор в пользу «нашумевшего» sugar bistro. Когда звонили забронировать , то телефон поднял мало приятный по голосу мужчина , и на мой запрос забронировать стол , ответил «у нас тут пустых столов достаточно , поэтому приходите без бронирования , мы вас посадим». Странная позиция и позиционирование , особенно для формат «бистро» говорит гостю по телефону , что у вас пусто. Когда мы пришли , то на входной группе никто не встречал, а весь персонал кучковался в зоне раздачи кухни. Нас любезно встретил официант в очках , и первое что бросилось в глаза , что в ресторане никого не было из гостей , хотя это было воскресенье,ну и он не долго думая , сказал - «садитесь где угодно» из приятного , что нас почти сразу сориентировали по коктейлям и блюдам , рассказали про лучшие позиции. Но из минусов - отсутствие гостеприимства. Ощущение высокомерия от официанта и нотки «сарказма» при принятии заказа. Да, я понимаю, что место завирусилось из за вашего амбосадора из запрещенной сети, но хотелось бы чувствовать более чуткий и комфортный сервис от персонала , а не «скриптованое обслужение». Второй момент- на весь зал работал один официант , которого начало разрывать на весь зал , когда одновременно пришли еще 4 стола, из за чего мы сидели с грязной посудой , только лишь потому что он физически не успевал до нас дойти. Некоторые позиции буквально завышены по цене. Вкусовое ожидание от той стоимости которую указали в меню сильно расходилось от того , что по итогу ели. Качество продуктов хорошее , все было свежее, интерьер пустоват, сервис хромает. В заключение хочется сказать, что это место на один раз. В Москве много бистро , которые показывают классный сервис, эмоции и любовь к гостям. К сожалению сегодня мы этого ощущения гостеприимства не ощутили. Надеюсь , что данный проект еще наладит свою работу и прослужит долго на счастье его любимым гостям.
By Dasha
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный сервис! Буду чаще приходить к вам.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хорошее приятное обслуживание. Мастера знают свое дело на 100% большой респект всей команде за отличный сервис и красивые стрижки.
Ketrin Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал букет в этом салоне в первый раз в начале сентября - все было отлично. Решил для себя , что буду брать теперь цветы там. Второй раз купил композицию , простояла 2 дня и завяла полностью, подумал «ладно» может взял старый букет , решил на третий раз попытать удачу, пришел , долго выбирал готовую композицию (выбор в этот раз был очень маленький) несколько раз спросил у флориста о свежести цветов , на что мне сказали «вчера все собрали , они свежие» купил в итоге , в подарок дали подсыпку в воду , сказали , что все будет хорошо и простоит еще долго. Букет потерял презентабельный вид уже на след утро (все условия по хранению я соблюдал , подрезал и воду менял) в итоге очень разочаровался в этом салоне цветов и более у меня к нему доверия нет. Если уж делаете свое дело , надо Быть честным до конца не только к покупателям , но и к самим себе. Я покупаю своей жене цветы каждый месяц и для меня очень важно выбрать салон, в который я могу ходить и точно знать , что там всегда возьму хороший букет, а не расстрою свою жену тем, что куплю «веник» который превратится в сухоцвет на след утро. На фото я прикладываю все 3 покупки в этом салоне. К сожалению решил выбрать для себя другое место.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Супер обслуживание , приятный сервис , очень отзывчивый персонал. Одна из самых красивых “Britv” которые я посещал, обязательно приду еще. Спасибо отдельное мастеру - Давид
Ozon
станица Ленинградская · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт выдачи , хорошее и быстрое обслуживание.
Britva
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Отличное место , все очень понравилось , высокое качество обслуживания. Определенно буду сюда ходить постоянно. Лучшее предложение среди всех в районе.
Green Queen
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Покупал цветы на два дня рождения , очень приветливый персонал, с радостью помогли и подобрали нужный букет. С радостью вернусь сюда снова.
Я на маникюре
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Неделю назад первый раз посетил этот салон, все безумно понравилось. Не успел я раздеться , как администратор вежливо спросил не желаю ли я чай или кофе. Даже игристое предложили для настроения. Очень красивое и уютное место , замечательно провел там свой вечер смотря фильмы на телевизоре. Так же у них есть свой ассортимент косметики. Спасибо большое данному салону , обязательно приду еще раз😃