Света Л.
6
Света Л.
0
подписчиков
1
подписка
76,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Как провести время с семьёй? Конечно, посетить минипигов! Я рассчитывала, что детям понравится, но что даже муж будет рад не думала. Милейшие девушки встретили и рассказали все тонкости и нюансы общения со свинюшками. Время проходит на одном дыхании, при этом интересно и не скучно. Место классное! Рекомендую! Спасибо за гостеприимство!
Глав клуб
Тюмень · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила концерт группы "Заточка". Клуб - ужасный. Помещение маленькое. Кондиционирование воздуха работает плохо. До начала концерта в толстовке или рубашке стоять жарко. В футболке нормально, но когда начался концерт стало очень жарко. Сценический свет настроен так, что мигает вспышками прямо в лица посетителей, особенно на припевах. На сцену смотреть невозможно, если у тебя нет солнцезащитных очков. Для чего это сделано? Чтоб артист видел толпу? Чтоб типа было весело-задорно? В баре нет разливного пива, только бутылочное в стекле. Концерт начался в 20 часов. В 20.40 в баре закончилось пиво. Серьезно??? Ок. В 21.30 закончился коктейль джин-тоник, по словам бармена, предлагал сделать не за 370 руб, а за 540. Почему? К посещению данное место не рекомендую.
Обувной Сервис Лаврентьев
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла на удачу с ботинками, которым 4 года. Разошлись швы по бокам, мастер внимательно осмотрел и сказал, что сделать можно. Я, конечно, сомневалась, т.к. обувь не новая, но оставила. В тот же день пришло сообщение, что работа выполнена. Забрала и теперь восхищаюсь, как же хорошо выполнен шов! Выглядит как новый! Спасибо за работу! Теперь с обувью только сюда.
Обормоты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятно, хорошо. Настойки вкусные, люди добрые. Чайка вне конкуренции
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень хороший ресторан, вкусное мясо и салаты. Ходим с детьми. Ребенок без ума от люля из баранины, хотя дома мясо совсем не ест. Очень советую к посещению! Цены весьма демократичные. Были в других филиалах, именно этот нравится больше всех. Официанты молодцы, сервис на высоте! Спасибо большое!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт очень легко найти. Внутри приятно, заказ пришел вовремя и теперь буду заказывать только сюда. Спасибо за работу всему персоналу!
Стоматологическая поликлиника № 24
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Спасибо всем сотрудникам стоматологии! Всегда приветливые администраторы подскажут и все объяснят. Дочь 11 лет вырывала зуб у Татьяны Александровны. Это было быстро и без боли, дочь сказала, что даже укол не почувствовала. Ну и конечно, наша любовь это врач Панова Ольга Владимировна! Сыну лечим зубы с 5 лет и настолько легко это проходит, что я радуюсь и завидую, что в моем детстве не было таких докторов. Ольга Владимировна добрая, веселая и главное профессионал! Развития и процветания!
Zefir
Тобольск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Администратор по телефону рассказал о возможных вариантах, посоветовал и записал. Все быстро, понятно и грамотно. Салон очень комфортный, атмосфера располагающая к расслаблению. Мастера Кристина и Азалия тактичны и хорошо проводят процедуры. После уходить не хотелось. Спасибо за приятнейшие процедуры!
Epilium Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Хожу уже почти год на эпиляцию именно сюда. Начинается все с замечательного администратора. Откуда только столько сил улыбаться и обаяния в этой милой девушке! Всегда поможет, подскажет и просто поболтает. Мастера тоже замечательные. Ходила к нескольким, но мой фаворит - Кристина! Всегда качественно все делает и аккуратно! Да и просто сама по себе она милейшая! Ну и, конечно, можно попить кофе/чай с конфетой, пока ждёшь свои процедуры. Само место очень стильное и приятно находится внутри. Спасибо всем за работу! Приду сюда ещё не раз!
Вафли&Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравятся тут вафли! Ходим всей семьей с детьми! Кроме разных вариантов уже готовых вафель можно выбрать самому вид вафли, начинку и топинги. Цены демократичные. Люди очень приветливые. Дети обожают вафли, как и я!