Дарина Ермохина
7
Дарина Ермохина
2
подписчика
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
15
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Самый вкусный чизкейк в москве,самый милый офицант Тема,респект ему и уважуха
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Саша вообще превосходный бармен,10/10 ему,бар тоже очень хороший,коктейли вкусные
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное место,уютно,вкусно,Сергей вообще лапочка,подсказал по меню и помог с выбором,всем рекомендую заведение!!!❤️
Мидийное Место
Щёлково · Бар
Сохранить
Январь 2025
Нам все понравилось, особенно вкусная еда по выгодной цене! Очень внимательная официантка и вежливая. Очень хорошо сориентировала по меню что сыграло большой плюс Хорошее место для отдыха особенно с друзьями. Шашлычок из креветок очень удивил своим большим количеством ☺️
МосТабак
Фрязино · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Стараюсь попадать к рыжей девушке Анастасии ,она очень приятный сотрудник всегда расскажет о + и -,посоветуют вкусную жидкость,всегда очень вежливая и приветливая,очень нравится,что все идеально выставлено,спасибо вам за отличного работника!
Coral Travel
Фрязино · Авиабилеты
Сохранить
Август 2024
Самым лучшим решением этого лета была поездка на отдых через это прекрасное тур агенство,подобрали идеальный вариант под наш бюджет,всем советуем этих специалистов,вы точно не пожалеете)
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обожаем это место,очень часто сюда ходим,приветливый персонал,вкусная еда и цены действительно найс) Всем очень рекомендую!!
Суши Wok
Фрязино · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень любим брать там еду,очень вкусно и быстрая доставка,вежливое общение персонала с клиентами,этому заведению ставим 10/10! Всем очень советуем :)
Beautyart_nail_School
Щёлково · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2023
Шикарные курсы,за 4 дня получила огромный багаж знаний! Если вы хотите пройти курс,но не знаете к кому идти,то я вам однозначно советую идти к Кате,вы не пожалеете!
Кафе Самарканд
Щёлково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Это какой то ужас 😨 Начну с минусов Приходили туда с подружкой,заказали много всего что бы все попробовать Цезарь - очень острый,сухари все размочены, вместо курицы какая то Колбаса соуса льют туда половниками мне кажется Шашлык из грибов- внутри грибы сырые,подали его холодным Люля - в принципе не плохо,но внутри был длинный женский волос Плов- морковь очень плохо очищенная,мяса пару кусочков Чай подали в грязном чайнике Персонал не вежливый,время ожидание давольно быстрое Интерьер очень сомнительный