Марина
7
Марина
2
подписчика
0
подписок
165,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Станция красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо мастеру Насибе за аккуратные ноготочки 🙂
Облака Премиум
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
В ответах к отзывам руководство клуба просит писать свои претензии на почту serviceoblaka@yandex.ru. Однако с этой почты никто не отвечает...
Motomaster. pro
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Для меня главное в выборе мото-сервиса - доверие к мастеру. Обслуживаю свою технику у Дмитрия много лет, ещё со времён сервиса на Лодочной в Тушино. Когда приняла решение покупать третий мотоцикл - по рекомендации Дмитрия обратилась к Юрию. Связались - обсудили мои соображения по модели и бюджету. Также общалась ещё с несколькими подборщиками, но, в итоге остановилась на Юрии. В течение нескольких дней он нашел интересный вариант по хорошей цене. По результатам выездной проверки Юрий выслал фото, видео - отчеты и дал свои комментарии по этому варианту. Если вдруг есть вопросы по процедуре заключения ДКП, то Юрий тоже проконсультирует. В-общем, обоих специалистов рекомендую: и Дмитрию, и Юрию по пять баллов. Все четко, добрОтно и по делу🙂
Дагестанская лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли поесть поздно вечером. Минусов нет! Все ооочень вкусное и свежее, несмотря на поздний час. Хинкал воздушный, не сухой. Мясо без жил, мягкое! Пирог с творогом и зеленью был вот прям из печки - горячий, сочный! Начинки много! Каша из кураги с урбечом для меня стала открытием - очень вкусная! Чай с чабрецом - мммм :-) За прилавком приветливый парень. Откуда у него столько позитива поздно вечером? Наверное, потому что каждый день ест вкусную дагестанскую еду? ))) Ха-ха, перечитала и даже у самой возникло ощущение, что отзыв заказной))) Нет, не заказной. Всё правда!) вкусно и качественно! Аж в Дагестан захотелось)
ГК № 55
Люберцы · Гаражный кооператив
Сохранить
Декабрь 2025
Говорят, раньше в бухгалтерии ГСК работала барыня по фамилии М***. Проворовалась вся. Щербина ее вывел на чистую воду, она ушла. Теперь он почему-то ушел с поста председателя. Жаль, хороший был председатель.
Мир Какаду
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую, если вы, как и я, фанат попугаев и умеете с ними контактировать. На первом этаже помещение с главными "звёздочками" антикафе - четырьмя какаду. На втором этаже стильное уютное пространство для отдыха: столики, диваны, пуфы. Птички очаровательные, забавные, контактные! Персонал замечательный: подскажут, расскажут, помогут правильно общаться с пернатыми. В день моего посещения работал высокий молодой человек с добрыми глазами и миловидная девушка в очках. Видно, что ребятам нравится их работа, с такой любовью они относятся к свои крылатым подопечным. И птички отвечают взаимностью! Периодически вижу негативные комментарии к подобного рода заведениям, обвиняющие персонал в том, что птица укусила их или их детей. Дорогие мои, призываю вас к благоразумию: это птица! Никто не застрахует вас на 100% от укусов! Следуйте инструкциям персонала, но держите в голове потенциальную возможность куся. Они делают это не со зла! Любите природу и получайте удовольствие от контакта с ней! Спасибо "Миру какаду". Буду рядом - ещё раз зайду почесать шейку Чикену 😊
Букетная мастерская АН
село Тарасовка · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала букет с доставкой. Спасибо Наталье за помощь - удаленно согласовали состав букета, упаковку и время доставки. Доставили оперативно:-) Очень здорово, что есть возможность порадовать именинницу красивым букетом, находясь за много километров от нее, в другой области. Увидела букет через пять дней - цветочки все ещё в хорошем состоянии, значит, букет собирали из свежих цветов! Приятно, когда люди подходят к своему делу ответственно и с душой! Возьму магазин на заметку, вернусь снова!
Чайхана Anor
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно! Демократичные цены. Стильный аккуратный интерьер, много растений - это классно. Приятно находиться. Меню по QR-коду. Брендированные приборы и посуда - за это тоже плюсик, молодцы, потратились, меня, как специалиста по СТМ, впечатлило) Но то, что пишут про отсутствие интереса у официантов к посетителям - правда. В-общем, это целый квест по добыче вкусной еды: поймай официанта, потом угадай, что именно из меню могут сейчас приготовить. И только после этого получишь вкусную еду))
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятная дружелюбная сотрудница на кассе. Кофе с апельсиновым соком - Горячий шмель - ммммм, моя любовь! :-)
Аглая
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались на несколько ночей в июле. Номера чистые, аккуратные. Матрасы и подушки хорошие. Шторы плотные, не пропускают дневной свет. В номере есть сейф, мини-холодильник, фен. Завтраки неплохие, голодным точно не уйдешь. На восьмом этаже симпатичный тихий бар с панорамным видом. Из минусов: платная парковка, отсутствие кондиционера, при том, что окна выходят на шумный двор. Из пожеланий: добавить в номера чайник с чашками.