Татьяна Гучева
6
Татьяна Гучева
0
подписчиков
3
подписки
337,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
46
Fraubu. camp
КП Гранд Руза парк · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Место просто космос! Мы так прекрасно отдохнули. В шаговой доступности река, причем с каналом для судов, такое тихое спокойное место для плавания и игр с детьми. Виды отличнейшие. Сам дом внутри настолько уютный, что хочется себе такой же:) светло, много деталей, проигрыватель с пластинками, мальберт и краски для рисования, даже попкорн у телевизора. Комфорт в каждом шаге:) Чай и кофе, каша и масло, специи, всё то что обычно с собой не берешь в поездку, а бывает очень нужно. Юля, директор этого места дружелюбна, внимательна и очень тактична. Сразу после бронирования, Юля написала, уточнила по предпочтениям для сна девочек какое лучше размещение, ответила на все мои вопросы, сказала что можно заехать раньше 3, так как есть такая возможность:) На территории замечательная лужайка с газоном, есть и шезлонги и плединки и качели и своя мангальная зона у домика и все принадлежности для пикника. Можно прям у порога взять сапы или байдарку для водных прогулок. В доме много посуды, есть плита :) и кофемашина:) Всё как дома! Очень рекомендуем:) Очень хочется ещё приехать и наслаждаться тишиной, красотой и приятным лесным ароматом. Огромное спасибо, Юля, что создали такое прекрасное место.
Коваж
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Прокололи своей дочери ушки, очень комфортно прошла процедура. Красивые серьги, брльше недели обрабатываем как сказал доктор - всё в порядке:) Мы остались довольны. До этого первую стрижку дочке делали - ну кополевский уход. Очень красиво, даже полотенце на голове завязывают с бантом:) каждая мелочт, не мелочь:)
Байдарочка
городской округ Красногорск · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2024
Спасибо этому прексному клубу;) подготовтли для нас сапы в 4 утра:) рассвет встечали с воды:) как же это приятно поплавать по такому красивому маршруту! Утром туманно а на обратном пути уже солнечно, за 3 часа прогулки такая смена картинки приятная! Очень приятный парень нам выдал сапы, встретил, подогрел на пирсе воды, мы чудесно попили чай, поговооили о маршрутах которые ещё можно посетить! Было очень интересно и комфортно! Это было одним из приятнейших впечатлений лета;) Спасибо ребятам за круглосуточную работу, за заботу и внимание! Успеха!
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прекрасный раф;)) очень красивая обстановка, эстетично и аккуратно;)) очень нам понравилось смотреть в окно, вид завораживает. Пломбирный мильфей класс, ну очень нежный!!!!
Evva цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Очень приятный цветочный, особенно персонал. Обратилась к помощи этого магазина в самый жаркий сезон, 6 марта, заказала тюльпаны для педагогов, в 22:00 приняли заказ, всё показали и предложили оставить букеты до утра, для моего удобства:)) в 8:00 7 марта я забрала готовые букеты, круто;)) потом я заказала и родителям и 8 марта в 6:00 забрала свои хризантемы:) они пережили дороогу 6 часов и ещё долго радовали родителей. В апреле выбирали с дочкой букет тренеру:) флорист Татьяна просто чудо, слушала мою крошку и сделала всё что она придумала:) дочь сияла от своей важности! Мне очень нравится стиль и атмосфера в этом магазине, хочется побыть там побольше в красоте и уюте;) вывеска и внешнее оформление радует:) персонал очень вежливый, эмпатичный и рекомендации их приятны;)) место рекомендую!
Евпаторийский дельфинарий
Евпатория · Океанариум
Сохранить
Июнь 2022
Идите к дельфинам:)) китам и котикам. Нам шоу понравилось, 2 взрослых и 2 ребёнка 4 года. Мы немного опоздали на представление, но нас всё равно пустили, без всяких лекций:) на обычные билеты 1000 р взрослый и детки бесплатно, места от 3 ряда, затирать любые свободные, детки на колени, можно купить детский билет за 600р с местом. Нам пока ещё удобно на коленях:)) Дрессировщики умнички, ещё и красавцы и красавицы, приятно смотреть, а какие умные животные, прям лапули. Шоу прошло быстро, в середине был аукцион по продаже картины, дети заскучали:(( но началось представление и эмоции вернулись. Фото с дельфином или китом 1000р. Проходит фотосессия быстрота наш телефон, специальным человеком от дельфинария. Внутри дельфинария красиво и ухожено, животные выглядят сытыми ;) особенно котик Алекс, прям жирненький и такой лощеный! Ведущие шоу в красивых костюмах, дочери понравилась"королева":) самое весёлое это когда дельфин и киты выбрасывают большой мяч к зрителям, нашему сектору не досталось, мяч то левее то правее уходил;) но те кому посчастливилось отбить мяч, сияли как самовары от удовольствия:))
Халяль ресторан Джеваль
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Кафе большое и в нём вкусно. Места много как внутри помещения так и на уличном дворике. Внутри индивидуальные полотенца, красивый фонтанчик, персонал приятный. Подача блюд очень красивая, овощи на гриле, долма, шашлык, прям очень вкусно, а ещё Буза - я в восторге, как квас но не квас! Рекомедую. Сырная тарелочка была очень маленькой, мы ожидали побольше:). В кафе нет алкоголя, так как позиционирует себя семейным кафе. Если приходить в кафе без детей, то 5 звёзд, всё учтёнучтёно. Сняла 1 звезду, так как жаль что для детей нет ничего кроме 1 столика со стаканом карандашей, обычно в семейных кафе как минимум есть разукрашки и пеленальные столики. И ещё не оказалось ингридиентов для фирменного блюда, не напишу как в меню указано, но по русски - рулетиков из баклажана) жаль, ранее читала что они вкусные. Надеюсь администраторы ресторана увидят мой отзыв и добавят развлечений для детей.
Березка
Славянск-на-Кубани · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное место. Останавливась переночевать по пути в Крым. Расположение очень удачное, тихо и недалеко от объездной города. Брали 2 номера семьями с детьми, очень довольны. Позвонили за несколько часов, к назначенному времени номера были готовы и детские кроватки уже были в номере. Внутри стильно и красиво, свежо и уютно, в номере есть чайник, холодильник, вода, чай, все принадлежности для душа. Кондиционер работал и всё внутри работало исправно. Внизу кафе, ужин заказали в номер, вкусные и большие порции и детям понравилось. Завтраки с 7 утра и включены в стоимость, на выбор 3 варианта, накануне можно выбрать. Утром на крытой верандочке так приятно, завтрак дети не осилили, с собой в дорогу нам упаковали, а ещё капучино можно купить за 100 и подают в красивой кружечке:) мило;) персонал очень приятный, всё чётко рассказали, коротко и по делу. Оплатить можно картой и наличными. Мы с дороги были довольны как коты. Спасибо большое за хороший отдых.
Banana Show
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2021
Спасибо большое за праздник. Приглашали Эльзу на 3х летие дочки. Детки до 5 лет были счастливы и очень довольны. Родители спокойно отдохнули и вместе с детками смотрели химическое шоу, довольны очень. Аниматор очень позитивно настроена, конкурсы занимательные, дети обнимали Эльзу на прощание и ждут ещё:) С агентством связь через вотсап, очень удобно.