кирилл с.
5
кирилл с.
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
CanDo
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший сервис! Забрали технику курьером и оперативно починили! Буду обращаться еще
Miraphone
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис! Приобретаю у них не первое устройство! Качеством доволен! Отдельное спасибо сотрудникам, очень компетентны и приветливы
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше было гораздо лучше! Год назад была большая сочная котлета из мраморки теперь пережаренный кусок фарша размером с тефтель еще и холодный а так же ты получаешь свой заказ не пойми когда, так как номерками персонал не пользуется вовсе а выдают когда ты начинаешь задавать вопросы как это при пустой парковке можно готовить два бургера 45 минут! Ребят я очень вас любил и водил всех своих знакомых к вам, теперь же обхожу стороной и вряд ли вернусь или посоветую кому нибудь( Грустная история о том как некогда лучшие бургеры скатились ниже некуда….
Хрен&Pesto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место для того что бы поесть на каждый день, это похоже на то если бы Челентано был из краснодарского края, сытно, добротно и оставляет итальянское послевкусие…
АТС
Санкт-Петербург · Творческий кластер
Сохранить
Февраль 2025
Интересное место, есть на что посмотреть и даже вкусно оттрапездничать! Бармены в кластере баров шикарные ребята особенно шеф бармен Мирослав, все рассказал и провел мини экскурсию! Обязательно вернусь
Школа поварского искусства СВЧ
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшая кулинарная школа на Руси! Спикеры мощные и оборудование топ!
Giros Odissea
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Гирос как в Греции! Лепешка топовая и скорость отдачи на высоте! Улыбчивые парни на кухне и дружелюбный персонал!
Паспортно-визовый сервис МВД России
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2023
Любой положительный отзыв об этом филиале ада написан либо сотрудниками либо специальными людьми! Это настолько хаотичная и не организованная контора которая сама выдумывает свои правила! Если сравнивать бесплатное районное отделение с этим местом то лучше с разу идти по месту прописки и даже не пытаться сюда попасть! Я пытаюсь подать документы уже 3й день и все тщетно так как никто тут не знает будут выдавать талоны или нет и абсолютно не важно во сколько приходить! Неоднократно оформляю здесь документы и каждый раз сталкиваюсь с анархией, хамством, пренебрежением и полным отсутствием компетентности персонала! Персоналу просто плевать на граждан которые стоят по несколько дней в очередях! Талоны выдаются на подачу в ручную и только персонал решает дают их или нет! Какой смысл от терминалов если они работают только по желанию персонала! Один зал это одна контора а второй это другая и у каждой свои выдуманные правила! Руководству далеко плевать на граждан которые пользуются ПЛАТНОЙ услугой, это не мыслимо!!!! Мрак, ужас, отвращение единственные мысли которые приходят в голову посещая данную организацию(