mikur
3
mikur
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Средняя общеобразовательная школа № 8
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Ужасная школа, раньше были хорошие учителя, сейчас остались те, кто валит своих учеников, хотя знают что у человека ни одной тройки в году, никому не посоветую сюда перевестись, я лично уже планирую уходить с этого ада
Ашан
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
ужасные охранники у кассы самообслуживания, я просто не поняла как оплачивать кюар кодом, охранник отталкивает меня и начинает что то нажимать, я спрашиваю можно ли оплатить кюар кодом? он отвечает нет.В итоге дает мне это кюар код и говорит что это был не первый раз, пришла сюда первый раз и впечатление полностью ухудшилось из за персонала, больше сюда не прийду, спасибо. Внешность: азиатская и с черными короткими волосами, прошу разобраться (глаза не узкие)