Мария Нихоношина
3
Мария Нихоношина
0
подписчиков
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
SugaRooms
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Отличная студия. Вежливые, профессиональные мастера. Приятный интерьер. Очень рекомендую👍
Копи.ру
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Май 2024
Очень отзывчивый и приятный персонал. При этом профессиональная работа. Сделали мне приглашения мечты на свадьбу. Рекомендую!)
Дана
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Ходила на маникюр, салон красивый, приятная атмосфера, девушка мастер вежливая, все прошло хорошо, но качество выполненной работы оставляет желать лучшего. Я выбрала покрытие с втиркой на все пальцы и она в этот же день стала отколупываться и царапаться. В итоге, втирка, как плёнка слезает с базового цвета и в день, когда сделан маникюр - он становиться неопрятным. Думаю нарушена технология нанесения покрытия мастером. В общем, делать гель-лак с втиркой в этом салоне никому не советую. За втирку, кстати, я доплатила 200р. Первые два фото сделаны к вечеру первого дня носки покрытия, следующие через 4 дня.