Юля Шарова
17
Юля Шарова
2
подписчика
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
148
Подборки
Фото
Кондитерский дом Купчиха
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Такое интересное место, в русском стиле)) модно😉оооочень вкусные кондитеркие изделия и самое главное свежее. Всем к посещению😍
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Наверное один из самых долгих ресторанов. И именно тут, много раз нам не докладываели. Очень долгие очереди в макавто
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Июль 2025
На этой заправке никогда не стояли в долгой очереди.
Нижегородская областная клиническая больница имени Н.А. Семашко
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Оооочень большая областная больница. Самое главное внутри частенько. Поликлиника хорошая
Vegas Сити
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Очень большой ТЦ, есть вае
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место. Вобще в Казани очень красиво и душевно. Обязательно приедем туда ещё раз
ПЭК
Нижний Новгород · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2025
Плохая организация. Есть много способов отправить свой товар. Я выберу даже самый долгий, но не через компанию ПЭК
На Дне
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ой такое хорошее заведение, очень атмосферное. Всё очень вкусно. Официанты вежливые. Цены приемлемы
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная организация. Потеряли мой груз. Мне пришло оповещение, о том что мой груз на складе. Мы приехали стояли час, после чего мне сказали, что мой груз потеряли на складе....думаю ладно, найдут. Звоню через 2 дня, говорю может мой товар отдали не в те руки, на что я услышала : " вы что? Не может такого быть!!!" По итогу срок исполнения моего обращения был 2 недели. Что я услышала через 2 недели?!Что мой груз отдали другому человеку! Я говорю мне ещё пол года ждать возврата моего груза??? Нет мы ещё не согласовали с клиентом, что мы заберём ваш груз!!!!!!!!! Вы че серьёзно? Потрачены силы, деньги и нервы..... Самая ужасная организация. Не работайте с ней. Останетесь без денег
Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника. Грамотные специалисты