Наталья Л.
5
Наталья Л.
1
подписчик
0
подписок
831,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Отдавал ноутбук на ремонт, отремонтировать к сожалению не получилось, но не по вине сервиса, диагностика прошла бесплатно.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная чайхана! Очень удобное местоположение, легко найти. Сидели на веранде — очень приятное и спокойное место. В целом царит удивительно уютная атмосфера, чувствуешь себя как в гостях. Обязательно вернемся!
Torro Grill Steaks & Burgers
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Одно из самых любимых мест и мое и моего ребенка. Отличное соотношение цена-качество. Самое главное из-за чего мы сюда возвращаемся снова и снова - это еда, тут действительно вкусно. Но и остальные составляющие сервиса тут на высоте. Очень нравится лояльное отношение к посетителям после закрытия ресторана - никого не выгоняют. Очень нравится локация, особенно, когда работает летняя веранда. С удовольствием оставляю отзыв и желаю ресторану процветания. Единственный минус и пожелание к администрации - не закрывать летнюю веранду тогда, когда у соседей она работает, обидно сидеть внутри в хорошую летнюю погоду.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Настолько контрастное место, что захотелось оставить отзыв. Плюсы - шикарная детская комната, есть активности для детей (игры, книги, правда все уже очень потрепанное), действительно удобные уборные. Минусы - отвратительная еда, отвратительная эргономика посадочных мест. Эргономика - за одним столиком были удобные кресла, но посетители за соседним столом сидели буквально у нас на головах, перемещаться к своим посадочным местам без того, чтобы постоянно задевать попой наш стол им было просто невозможно, такая расстановка мебели, за другим же столиком было просто неудобно сидеть, отвратительный неудобный диван с одной стороны и более менее адекватные кресла, на которых невозможно сидеть потому что они нормально не задвигаются, с другой, ты упираешься коленками в ножки стола и в итоге сидишь скрючившись. Про еду - такого ужасного эклера я, наверное, не ела никогда, тоже самое я могу сказать про детский морс, это варенье, размешанное в воде, и эклер и морс настолько сладкие, что вкусовые рецепторы бьют тревогу, даже ребенок пить морс не стал. Еда похожа по уровню на еду в столовке, только в столовке вкуснее. В итоге все-таки только 2 балла, т.к. возвращаться никакого желания нет, либо максимум зайти в игровую и для приличия заказать самый простой чай. Обидно, все-таки ресторан это вкусная еда и комфортное времяпрепровождение, тут же удобства организованы только для детей и покормить ребенка лучше заранее дома.
Компания Данкел-Дизайн
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2024
Худшая компания, с которой приходилось работать в рамках ремонта. Производство кустарное, качество соответствующее. Лично мне привезли необработанные подоконники в зазубринах, на одном была вмятина. На просьбу вернуть предоплату был получен отказ, пришлось обратиться в суд, суд конечно же был выигран, на что производитель просто сменил юр. лицо. Только по нашему ЖК выиграно 2 суда у этих ребят.
Моя история
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень достойное место. На уровне московских ресторанов выше среднего. Понравилось все: интерьер, атмосфера, приветливость персонала, скорость обслуживания, еда очень вкусная. Есть даже детская площадка для детей. Пришли тк рейтинг в Яндекс картах 5.0. Рейтинг полностью оправдан. Стейк на фото очень вкусный. Приятно удивил сырный соус к бургеру, по вкусу сделан из сливок и сыра как и сказал официант, а не на основе майонеза как чаще всего бывает. С удовольствием оставляю отзыв.
СтрогановЪ
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Такого хамского отношения хостес я наверное не встречала никогда. Создалось ощущение, что хостес Наталья с черными волосами и накаченными губами тут хозяйка и может разговаривать и вести себя с гостями по своему настроению и усмотрению. Фактически она нас вынудила уйти голодными. Зашли 16.07.2024 с ребенком 2,5 года, тк ребенок хотел есть. На входе нас никто не встретил, поэтому мы прошли на веранду и сели самостоятельно. Ребенок удобно устроился в кресле и в течение 5-7 мин я наблюдала как три сотрудницы активно обсуждали свои личные дела, в связи с чем нас не замечали. Когда Наталья все же к нам подошла она в грубой форме попросила нас пересесть, фактически предъявляя претензии, что мы сели сами, а не подошли к ней. При этом Наталья предложила вариант с менее удобными креслами, где ребенку было было намного менее комфортно сидеть. Когда же я спросила можно ли сесть на другой стороне веранды, которая была полностью свободна, на такие же кресла, Наталья ответила «Нет, здесь вы тоже сесть не можете, я вам сказала, куда вы можете сесть». Это стало последней каплей, оставаться после такого было бы просто унижением. Настроение было испорчено, мы развернулись и ушли, чему Наталья очевидно была рада, продолжив беседы со своими напарницами. В другом ресторане нас встретили кардинально иначе, мы заказали стейки и поели на 4500. Сюда мы больше не вернёмся, в целом рыба всегда гниет с головы.
Поларфрио
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую!
Пицца Экспресс 24
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2020
Мы вообще-то гурманы и отнеслись скептически к вновь открытой пиццерии, были удивлены, что пицца оказалась действительно вкусной. Начинка сочная, тесто воздушное, вкуснее и дешевле, чем доминос и додо. Теперь иногда заходим позавтракать, Рекомендуем.