Галина
7
Галина
0
подписчиков
2
подписки
117,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Китайская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Ох, долго обходили это место на районе..😁как открылось, веяло глутаматом, был странный интерьер и люди… Спустя год муж затащил туда, сказал отзывы у них хорошие)) пришли, внутри уже явно был сделан ремонт, за столиками и наши и китайцы. Рис с морепродуктами был восхитительный (у нас есть вьетнамское рядом , но там меньше порция и чуть выше цена) тут морепродуктов вообще не пожалели. Лапша мужу тоже понравилась. Уже пару раз были, еще вернемся. Желаю сохранить уровень кухни!
Санто Джованни
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Официант, интерьер и коктейли были 5/5!) Открытая лазанья 5/5, чикетти с анчоусами огонь) Подруге не так повезло с блюдами, тартар из лосося и салат не порадовали, возможно, неудачный выбор блюд.. Зайти в центре вечерком на коктейль советую)
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Вчера
Приехать в Коломну и не съесть калач? не знаю 🤷‍♀️… мы не смогли пройти мимо 😁 вкусно, и с гусем, и с курицей были отличные
Кофеин
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Взяли сегодня с подругой латте и матчу. Больше ни за что не зайдем ) 1. Ожидание больше 10 минут при отсутствии очереди ( было 2 заказа перед нами, делала заказы одна девушка не спеша и отвлекаясь) 2. Отдали их без крышек и рисунка на пене (на секундочку, цена оверпрайс), латте 4/5 от обьема стакана, матчи еще меньше. Не знаю, как кофе, но матча отвратная. Крайне не рекомендую
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Закрылся. Эх, хорошая сетка, жаль что сейчас много точек всхлопывается.
Тут Стригут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Пришла впервые 8.03.25, мастера при записи не выбирала, попала к Елене. Стрижка понравилась, получила то, что представляла. Руки у мастера приятные, аккуратная и общительная. В общем 5/5. При первом посещении сделали скидку 15%
Мирттида
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший цветочный магазин, есть свежие цветы. Доброжелательная флорист, которая поможет определиться даже таким (нерешительным и дотошным) клиентам, как я😄
ФО ШИ Мин
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место, ходили уже несколько раз сами и с друзьями, всегда оставались довольны. Порции приличные, манго-шейк супер! Только раз попался волокнистый, видимо,неудачный был манго. В остальные разы замечаний не было. И последний раз лапша и рис у всех были жирноваты (повар перебрал явно с маслом, до этого не было проблемы такой) прошу менеджера обратить внимание. Кто скучает по тайско-вьетнамской кухне, рекомендую 👍🏻 Надеюсь, будут держать планку. На районе не так много хороших мест. Респект)
Цветы Букеты
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Обрадовалась новому магазину с адекватными ценами на районе и большим выбором цветов. Купила на прошлой недели розы бордо на день рождения, у именинницы к вечеру две головки уже поникли. Вчера муж подарил альстромерии из этого же магазина, две были желтоватые уже, я сразу заметила, сегодня остальные тоже листья начали желтеть (цветы явно не первой свежести). Вердикт- недорогие цветы сомнительной свежести. Продавец не заинтересован собрать свежие цветы в букет. Больше не приду. Всем удачных покупок 🤝
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходили с мужем на завтрак. Морской сет не понравился. Я брала с крабом. В нем было много майонеза и попадались скорлупки (не знаю от краба ли или креветок). Масло икорное-просто взбитое масло и, к сожалению,оно было теплым. Чего не скажешь о яйцах, подали остывший скрембл. Канелле мягкие без карамельной корочки, просто пародия. В общем и целом, всего по чуть и ни о чем. Благо в Москве есть другие хорошие места с завтраками) возможно, тут неплохое меню блюд, но мы пока возвращаться не торопимся.