Boris Land
11
Boris Land
0
подписчиков
0
подписок
642,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
StarLine
Хабаровск · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2025
Грамотные, лтзывчивые и доброжелательные специалисты!!!
У Лины
город Санья · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
И вкусно, и обслуживание быстрое, и порции хорошие, но ощущение, как в забегаловке. Тесно и не очень чисто. Зайти второй раз желание не возникло.
South China Hotel
город Санья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Уже второй раз останавливаемся в этом отеле. Слегка подуставшая, но в принципе нормально. Бассейн во дворе, выход к морю с территории. Рядом ТРЦ Ананас, большое количество кафе и ресторанов. Нас устраивает.
База отдыха Дельфин
Хабаровск · Беседка
Сохранить
Январь 2025
Ездим сюда уже лет семь, три - четыре раза в году. Каждый раз база становится все лучше и лучше.
Самбери
Хабаровск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня побывал в советском гастрономе. Правда сейчас он называется "Самбери". Толпы народа и три работающие кассы. Человек по 25 - 30 в кассу. Народ, не достоявшись, бросает тележки с продуктами и уходит. Хуже "самбери" может быть только другой "самбери"...
Lamoda
Хабаровск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Мало мест для парковки.
Нулевой километр
Хабаровск · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2022
Полный бред! Репер нулевого километра находится на старом (бывшем) здании почтамта. Угол Муравьева-Амурского и Калинина. Нулевой отсчет километров испокон века начинался от почтамтов. В любом городе!
Актек
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказ делал через интернет. Заказом доволен даже больше, чем ожидал. Быстрая отправка, хорошая информативность. Очень качественная упаковка. (Даже придраться не к чему :-) ). (заказ № 67612).
Скидочка
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Даже не смог зайти! Фасад, вход...Внутренняя брезгливость не позволила войти... Пошел в другой, пусть и дальше, но заходить не противно.
Hyundai
Хабаровск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2020
Качество работ на высоте, общение с клиентом тоже. А вот зона ожидания оставляет желать лучшего. Очень не уютно, чувствуешь себя лишним... Кофейного аппарата нет, телевизор далеко и показывает только собственную рекламу... Приезжаешь на ТО, а подождать толком негде, а ведь это от 40 мин. до полутора часов...