Татьяна Арутюнян
8
Татьяна Арутюнян
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Azimut Апарт Отель Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Гостиница по типу квартир. Высокие потолки, чисто, тихо. Расположен на выезде из города, ходит автобус, до Сити Молла 7 минут на транспорте. В целом норм.
Рябро
Южно-Сахалинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось. Было вкусно, хорошее обслуживание. Придём сюда ещё. Советую к посещению.
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Обычный торговый центр, ничего выдающегося.
Измайловский вернисаж
Москва · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Всё красиво, чисто.
Международный аэропорт Южно-Сахалинска имени А. П. Чехова
Южно-Сахалинск · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Хороший аэропорт. Большой, чистый, достойный уровень, если сравнивать с другими аэропортами страны.
Купрум
Владикавказ · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Была здесь 12 апреля 2025 года. Заказала шашлык из курицы. Мясо подозрительно удобрено перцем. Сложилось подозрение, что пытались реабилитировать то, что уже подтухало. По вкусу что-то непонятное, соответственно, ничего толком не поели. Заказ ждали 40 минут (если не больше), попросила счёт, но и за ним пришлось идти на бар и напоминать, чтобы его принесли. В так называемой "некурящей зоне" по ароматам то же самое, что и в курящей. Смысл тогда хоть и номинально, но тем не менее так разграничивать пространство. Настроение вечером испорчено. Деньги выброшены на ветер. Из заказа понравился только меренговый рулет - он реально вкусный.
Еда вино
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Неплохое заведение, готовят вкусно, но обслуживание так себе. Подойдёт для ужина семьёй и проведения семейного праздника.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Классный ТЦ. Много магазинов, есть детские игровые, большая фуд-зона.
Международный аэропорт Владикавказ
Правобережный район · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Чистый, небольшой аэропорт, и что очень меня удивило - нет какой-то суеты, тихо и спокойно.
Гостиница Владикавказ
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Мне всё понравилось: в номерах чисто, есть всё необходимое, приветливый и вежливый персонал. Завтрак хороший, шведский стол. Разнообразно и вкусно. Единственный минус - это сильная слышимость, но оценку снижать не буду. Гостиницу к посещению рекомендую.