Алексей Б.
8
Алексей Б.
1
подписчик
0
подписок
208,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Дом молодёжи Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2026
Злая охрана, которая, что забавно, на реакцию рамки металлодетектора не реагировали - безопасность на нулевом уровне
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось, спасибо. Еда была вкусна, в целом, хоть и долго готовили. Придраться можно разве что к тому, что в одну из раковин туалета было наблевано и за часа полтора это не исправили, но это мелочи, тк было ещё 3 туалета. Спасибо за гостеприимство и хорошую атмосферу)
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные пирожки и по смешным ценам. Всегда, когда еду мимо, стараюсь заехать за ними, а также "бочковым" кофе (как в детстве)
Хаочи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Много раз был в ресторанах этой сети, да и в этом ресторане - всегда было выше всяких похвал, но это изменилось и последнее посещение оставило после себя отвратительное впечатление, а именно: - меню не несли около 20 минут (при пустом ресторане странно, тк занято было только 3 стола мелкими компаниями, но я не гордый - сходил и взял сам); - несмотря на неоднократные просьбы принять заказ, официантка (не представилась, без бейджика из-за чего опишу ее словесно - низкорослая, худосочная, бледная блондинка в черной, неопрятной и немного чем-то опачканой одежде) раза 4 проходила мимо нас без внимания; - когда у нас приняли заказ, то его не подавали больше часа и, когда я подходил к бару (напомню, что официантка блондинка очень невнимательна к клиентам), то мне все время говорили "сейчас сейчас", а в последний раз сказали, что сейчас принесут хоть чай (скажу сразу - вместо двух чайников чая, который заказывали, бармен азиатка принесла 2 чашки зелёного и очень удивлялась, когда я сказал, что нам нужен тот чай, что мы заказывали, а не тот, что она принесла); - как подавали еду - отдельная песня, так как приносить еду одновременно они явно не умеют (принесли товарищу ее горячее и салат, а потом, когда она уже все свое съела, принесли мне мой суп); - люди, которые приходили после нас, за то время, что мы были в этом заведении, успели поесть (официантка говорила, что у них бизнес ланчи и из-за этого, но я знаю меню - это не так); - острый мисо по-корейски всегда подаётся в этом ресторане в деревянной стойке в которой стоит кострюля, но мне принесли в какой-то миске и сказали, что у них он подаётся только так, а указанная мною выше подача только для супа с морепродуктами (маловероятно, что это правда, так как мне неоднократно приносили этот суп именно в мелкой кострюльке в деревянной стойке, то есть выглядит прикольно). Также отмечу, что суп из миски был пролит основательно так на тарелку под ней (видимо тремор рук блондинки- бывает); - заплатить мы так же долго не могли, так как сначала официантка не хотела подходить, а потом долго несла счёт (который положила перед моим товарищем-девушкой, а не передо мной почему-то). Короче, мы поели и было вкусно, но вместо перекуса за час провели там почти 3 из-за вышеуказанных обстоятельств (видимо впечатление о целой сети ресторанов легко может испортить один официант). Отмечу, что редко пишу негативные отзывы и про это место тоже не хотел ранее (даже когда в другой раз официант чем-то облил с подноса - всякое бывает), но "такие дела")
Атлас по кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Когда я выбирал это место, то руководствовался тем, что оно было рядом и отличным рейтингом, который указан Яндексом. Придя туда, я увидел маленькое помещение с неплохим интерьером, но проходное (сквозняк) и также понял, что оно при мелком отеле, что накладывает на себя известный всем отпечаток. Из приятного: там бюджетный (около 600-700 рублей) завтрак весь день, который готовят быстро. Из минусов: очень просто и незамысловато, сквозняк, мало места (помещение длинное, но узкое, то есть все столики у прохода), маленькие порции, чай отвратительный (может быть и хороший, но в чайнике, который взял отдельно от завтрка, заварки было столько же, сколько хватило бы только на кружку, а не на чайник 0,5 литра). Резюмируя: если хотите посидеть в тепле или быстро что-то перекусить (качество не важно), то Вам сюда, но, если у Вас есть хоть какие-то претензии, то идите дальше - тут ловить нечего.
СуперМастер
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Январь 2025
Слишком пафосное название и цены чуть выше среднего, но работу выполнил
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше тут было вкусно, но был старый ремонт, а теперь они обновили ремонт, но заказанная мною курица в кисло сладком соусе еле заставила меня сдержать рвоту и была холодной. Про обслуживание говорить глупо- его нет
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Вечно не работает касса - только терминал. С авто окна отсылают в зал часто. Отвратительно
Swan Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусный кофе, приятный интерьер Хозяин кафе предложил бесплатно попробовать какой-то особый фильтр-кофе (вкусный, кстати), а также рассказал много интересного про кофе и так далее (разговор я сам навязал, а не он, как бывает в других кафе) Также из плюсов стоит отметить, что рядом какая-то балетная школа, то есть за то время, что я пил кофе, в кафе заходило много приятных девушек) Куча разных самодельных десертов, но я лично их не ел
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Менеджер Семён красавчик- все сделал четко. Очень клиентоориентрованный, готовый отвечать на звонки, смс в любое время суток А. Б.