Л
Лера С.
Л
3
Лера С.
0
подписчиков
0
подписок
412
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
РиМ
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Вчера
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «РИМ» за профессионализм и отличную организацию процесса обучения. С момента записи и до получения прав чувствовалась поддержка: администраторы всегда на связи, теория объясняется доступно и интересно. Особая признательность моему инструктору — Шалыгину Денису Александровичу. Это профессионал с большой буквы и невероятным терпением!Спокойный, тактичный, мастерски обучает всем нюансам вождения. Экзамен сдан. Всем советую записываться именно к Денису Александровичу!
По любви
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная студия, очень комфортно и уютно, мастеру Алине большое спасибо, я в восторге от результата!❤️