Мария Коченова
3
Мария Коченова
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Сатин да Лён
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно посетила магазин и хочу поделиться своими впечатлениями. Магазин порадовал широким ассортиментом качественных товаров, стильным интерьером и внимательным обслуживанием персонала. Сотрудники были дружелюбны и компетентны, помогли выбрать подходящие товары и рассказали о новинках. Цены в магазине оказались доступными, а качество — на высоком уровне. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет приобрести качественный текстиль!!!