Галина И.
3
Галина И.
1
подписчик
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центурион
Зеленоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Были на мойке самообслуживания. В общем все понравилось. С утра очереди не было. Спокойно, без спешки помыли машину, к стати пена хорошая, понравилась, спасибо. Единственный минус ➖ это выезд неудобный. Думаю, что будем пользоваться этой мойкой всегда, когда будем приезжать в Зеленоград. Спасибо. Знакомым порекомендовали.