Инна Гойденко
3
Инна Гойденко
1
подписчик
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Средняя общеобразовательная школа № 12
Армавир · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Спасибо администрации школы за возможность посетить родную школу. Мы, выпускники 1981 года, 10А. Вспомнили всех одноклассников и учителей, которые дали нам наилучшее образование. Это были незабываемые годы детства и юности. Мы ходили в походы, зарницы, работали в полях по трудовой практике летом и на заводах - зимой. Мы сами убирали классы, мы организовывали музыкальные группы и дискотеки, мы ходили в гости друг к другу и к учителям всем классом, мы были вожатыми у младших и комсоргами у старших, мы умели писать сочинения, читали книги и сдавали на экзаменах все предметы, даже, если они не нужны при поступлении. И мы стали образованный, интересными, разносторонний, настоящими людьми. Потому что мы - 10А! Спасибо, родная школа!