Stanislav Dumanetskiy
12
Stanislav Dumanetskiy
1
подписчик
1
подписка
401к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
28
СтройМегаМаркет
Москва · Строительные смеси
Сохранить
Апрель 2026
Всё есть, что нужно, когда делаешь ремонт)
Poco di buono
городской округ Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кайфовое вкусное местечко.. Пицца достойная, сидрик полусухой) с удовольствием захожу с семьёй и с друзьями. Всё на отлично, без вопросов. Спасибо. (в выходные и праздники необходимо бронировать заранее, ибо на районе заведений подобного формата и уровня больше нет)
BackG Cafe
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Всё супер. Горячий бамбл-огонь! Андрею респект!))
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Проходя мимо, решили заскочить... Не пожалели ибо всё было достойно. Хинкали с креветками и шпинатом вообще что то волшебное. Салат из баклажанов топ, Цезарь по-грузински жене показалось островато. Вино пью обычно испанское, но по бокалам его нет, взял Мукузани и Кьянти (сравнить ради интереса, Грузия vs Италия) в итоге третий бокал взял Мукузани, зачёт. Официант был приветливый, отзывчивый и шустрый) Всем спасибо, зайду ещё.
Mandy's Apothecary
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Магазин рекомендую. Вкусные коктейли, ребята шустрые, внимательные. Очень крутое впечатление) Обязательно ещё зайдём. Прям уже отредактировал, когда обязательно ещё раз зашёл. Всем спасибо ещё раз.
Траттория Vabene
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Реально очень вкусная пицца и вино!!! Тончайшее тесто, начинки не пожалели. Приветливый персонал, уютная атмосфера... вообщем кайф. 10 баллов из 5. Спасибо, зайдем ещё!!
Мята Lounge
Химки · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приветлива, внимательная к пожеланиям и шустрая девушка за баром. Кальян бодрый, еда вкусная (что для кальянки редкость)) Всё понравилось, всем спасибо.
В гостях у барабашки
Астана · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магаз с хорошим ассортиментом со времён Целинограда) хотя ценник выше чем везде по городу) в целом, рекомендую!)
Шашлык Хаус
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, что бы купить мясо и овощи на мангале. Звоню по дороге домой, заказываю всё что хочется (выбор есть) забираю и дома съедаю с удовольствием. Шавуха норм, по выпечке не совсем зашло, показалось суховато (брал пару раз какие то булки). Корейские салаты, овощи, фрукты, всё чотка. Спасибо. Рекомендую.
ФестБар
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Креветки темпура норм.. джин-тоник показался не совсем алкогольным)) в целом, ударить по пиву, место норм.. Для деловой встречи или свидания не пойдëт) Обслуживали быстро и приветливо.