Ю М
8
Ю М
1
подписчик
1
подписка
373,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Хлебовъ
Смоленск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Ужасное обслуживание! Кассирша просто хамка! Орёт в открытую на клиентов, ведёт себя не адекватно!
Манеръ
Смоленск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Продавщицы хамки последние!!! Не рекомендую посещение данного магазина, если не хотите испортить себе настроение!!!
Здоровье для Вас
Смоленск · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отношение ужасное на пробном сеансе, обслуживающий персонал хамка. Больше туда не ногой и никому не советую!
Смоленский государственный академический драматический театр имени А. С. Грибоедова
муниципальное образование Смоленск · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю кол за буфет. Очень сильно неприятно удивило обслуживание и цены в буфете, чай наливают в кофейню чашку и пожалели кипятка, налили совсем чуть чуть, половину малюсегькоц чашечки за 100р, маленький кусочек тортика за 350р и бокал шампанского 350р и 450р. Это очень дорого для Смоленска, мы не в Москве живём.
Маяковский
Смоленск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю оценку кол за обслуживание, очень неприятный персонал, и даже как будто нетрезвом. Обслуживание очень неприятно удивило. Больше никогда сюда не зайду!
Купаж
Смоленск · Магазин чая
Сохранить
Август 2025
Продавец неадекватная, грубит, хамит, тычит своими пальцами с длинными нарощенными ногтями в лицо, ну прямо сельпо какое-то!!!! Больше в этот магазин не пойду!
Планета Zoo
Смоленск · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую никому данный магазин. Корма в развес явно подделка, кошечку тошнило от этого корма. Купила в другом магазине этот же корм и все нормально.
Надежда
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Администратору Наталье в клинике Надежда нужно обратиться к психиатру, у неё мания преследования и явно недоразвитость, она не могла посчитать скидку 20% от 500р на калькуляторе 5 минут, но зато спросила почему - то не звонят ли мои родственники узнать ту же самую информацию. Очень странная и неадекватная дама.
Prosvet
Смоленск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо огромное мастеру Денису и Анастасии, очень дружелюбные, позитивные.Помогли выбрать стекла и оправу, хотя в 2х других оптиках не могли.Сделали все быстро, качественно и еще подарки дали) Очень рекомендую данную оптику на Окт.Революции, 22. Самые позитивные эмоции о них остались)
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин! Рекомендую!