Ольга Ульчонок
4
Ольга Ульчонок
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Тула · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Подавала на пособие в этом отделении,была приятно удивлена атмосферой,девочки такие молодцы,очень милые и видно ,что профессионалы своего дела! В 9 окне девушка,что не спрошу ,на все знает ответ! Спасибо!
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошие сотрудники! Всегда поприветствуют и попрощаются! Практически не бывает очередей! Мне все нравится!!!
Лето·отель
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Впечатления хорошие от номера, питания и территории!не очень приятные впечатления от территории отели на пляже! Суть в том, чтобы добраться до пляжа и моря (ради чего мы собственно и едем так далеко)!! Для того, чтобы попасть на море нужно выйти с шикарной территории отеля, перейти через дорогу и еще долго идти по оживленному проходу к морю, проход общий, открытый, народу много! И получается идешь толкаешься по этому проходу, доходишь до пляжа отеля, но от этого не легче, вокруг и всюду лежат и купаются эти люди, которые толкались в проходе к морю, потому что пляж Летоотеля-это ближайшая точка на пляже с выхода! Всё великолепие питания, проживания и территории портит ситуация с пляжем((( просто мы были в соседних базах отдыха, где свои закрытые выходы к морю и это сказка-народа мало и на пляже, и в море!
Рассвет
станица Благовещенская · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Территория хорошая, уютная. До моря рукой подать. Улучшенный номер тоже очень приличный! Из минусов- еда не радует, совсем нет фруктов-ни единого! Никаких развлечений на базе! Бассейн работает с 10 до 18- это ужас, привет тому, кто придумал такой отвратный режим работы! Ну и вишенка на торте-приходишь на пляж с бумажкой, подходишь и тебе выдают лежаки, ты сам их тащишь туда куда тебе нужно, а вечером до 17.45 ташишь сам обратно сдавать! Чуствуешь себя рабом, а не отдыхающим! Очень советую поправить питание и систему с бассейном и лежаками, потому что база сама по себе зеленая и уютная!!!