Анастасия Б.
5
Анастасия Б.
2
подписчика
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
Auto4travel
Нижний Новгород · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2024
Брали машину с 6-9 сентября на 3 дня. Ездили нашей большое семьей из нижнего в Москву . Арендовали Хёндай Тусан 🚀 машина отличная, комфортная. Привезли нам к дому прям машину и забрали так же) привезли с полным баком) у машины расход бензина идеальный (это муж так сказал😂) Менеджер все подробно рассказал, потом молодой человек, который машину нам пригнал так же все объяснил) Обязательно обратимся еще Кстати, теперь задумались о покупке именно такой машины 😂💜
Церковь Троицы Живоначальной
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Сегодня была в храме Святой Живоначальной Троицы (Копосово)все понравилось. Особенно церковная лавка, там большой выбор литературы,икон ,вкусные прянички и уже появились календари на 2025 год Очень приятная женщина работает 😍 все рассказала и ответила на все вопросы
Морожко
городской округ Нижний Новгород · Мороженое
Сохранить
Июнь 2024
Ужасное обслуживание мы пришли к Ларечку в 21:45 у них висело, подождите мы начнем работу в 22:00 Мы стояли 15 минут, 2 девушки прекрасно это видели , и в 22:00 сказали мы уже не работаем! Обратите внимание, что ваши сотрудники закрываются раньше и не обслуживают покупателей ДО момента закрытия А мороженку хотелось бы попробовать 😂
Экстримлэнд
деревня Толстобино · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
отдыхали тут с 9.12 по 10.12 семьей. 3 детей и я с супругом. Номер люкс двухкомнатный, это ужас. номер грязный, следы по всему полу, как будто в ботинках ходили. Щель между входной дверью и стеной ( палец уберется). ближе к 23:00 начало пахнуть столовкой в номере( так как намер на 2 этаже . а на 0 кафе. так же при заезде у менеджера уточняла, будет ли тишина, так как мы с детьми, меня заверили что кафе работает до 23:00, как итог до 3 ночи там шумели и переодически включали громко музыку. Из плюсов, это готовят вкусно, и есть прекрасные лошадки в конюшне. Всё. Только за них ставлю 2 звездочки, ) не рекомендую данное место
Базар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Были мы в данном заведении 9.09.2022 . Прекрасное обслуживание ) чай ооочень вкусный. Хинкали отдельная любовь, целую руки повара 😂 прихожу достаточно часто сюда и всегда остаюсь довольна . Так же скажу о ценах, они вполне приемлемы, даже мне кажется на некоторые позиции занижены ) благодарю , желаю вам развития и процветания 🌸❤️