Екатерина В.
4
Екатерина В.
1
подписчик
7
подписок
119,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Чайный мир
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Март 2026
Для нашей сети кофеен чай берем только здесь. Ароматика у ягодных позиций очень крутая гостям заходит на ура. По наличию тоже проблем не было ни разу всегда все позиции в доступе.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, люблю здесь брать безглютеновые десерты, сегодня попробовала и другую кухню. Нравится сервис, и что тихо спокойно, в отличие от остального «Голливуда»
Wow concept
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Когда впервые сюда попала, думала это будет мой любимый салон: шикарный интерьер, вежливый персонал, локация. Как же я ошибалась. Запишу по посещениям: 1-ое : мастер опоздал на 30 минут. 30 минут я сидела и ожидала начала услуги.. 2-ое: день в день мне отменили запись, тк мастер заболел. Сделать ногти у другого мастера не предложили 3-е: день в день перенесли запись на 35 минут вперед, и мастер (кажется, Екатерина) перепелила мне ногтевую пластину при снятии маникюра. Я почувствовала ноющую боль, и попросила остановить процедуру, не покрывать лаком. ЭТО КАК? Премиум-салон! Такого даже в кисточках не было. Оставляю этот отзыв, чтобы другие клиенты были в курсе, от салона ничего уже не жду, и шансов больше не дам, к сожалению. К слову, мастер не извинилась, администратор на выходе была не в курсе, спросила, как все прошло, а когда я поделилась ситуацией (что отказалась от половины услуги из-за того, что теперь болит ноготь), пожелала «чудесного дня». Ну это нечто просто)
Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии имени В. М. Бехтерева
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Декабрь 2024
Записалась на приём к врачу физиотерапевту 16.12.24, в регистратуре сообщили стоимость 1800₽. После приема мне сообщили, что врач выставил счет 3000₽ (хотя никакие манипуляции не проводились, только консультация) и на сайте указана стоимость такая. После оплаты и возвращения домой, проверила стоимость на сайте указана 1800₽. Приём начался позже на 15 минут. В заключении врач забыл поставить печать, что делает документ не действительным. Пришлось ехать повторно в клинику за печатью. Очень плохое впечатление оставила клиника.
Restomarket
Санкт-Петербург · Посуда оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупали посуду в рестомаркете к открытию ресторана, не успевали заказать, а здесь нашли все, что нужно, еще и в наличии на складе, оперативно отгрузили, за что огромное спасибо
Студия бровей и ресниц Брови Здесь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Давно хожу сюда на брови и ресницы, всегда всем довольна. Дружелюбный администратор, приветливые мастера, которые горят своей работой, всем подругам уже порекомендовала это место))