Аня К.
3
Аня К.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сверкай
Киров · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Очень долго искала мастера и случайно нашла страничку Екатерины. Долго решалась идти или нет . И вот решилась и не пожалела. Очень отзывчивый и доброжелательный человек , все рассказала и показала как лучше ухаживать за волосами в домашних условиях . А после процедуры волосы просто 🔥 , они мягкие , шелковистые , рассыпчатый . Все как я хотела , однозначно пойду на повторный кератин и окрашивание . Екатерина , спасибо за красоту 🌸