Сергей Савин
3
Сергей Савин
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лаззат кебаб
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
Плохое обслуживание. Было не приятно стоят пол часа в очереди, так как приходили свои братья(знакомые) и их обслужили вне очереди. Путают переодически какую и кому шаурму делать. Дали рваный пакет, шаурма чуть не вылетела. Раньше было намного лучше.
Максим
Брянск · Заказ такси
Сохранить
Май 2019
Диспетчеры не умеют разговаривать и правильно объяснять. Научите их общаться с людьми