Элиза А.
4
Элиза А.
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ежеминутка
Казань · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов, очень приятный и общительный персонал. В остальном считаю заведение дороговатым, корм для ежиков тоже не дешевый. Еще один огромный минус, это парковка. Шлагбаум мне не открыли, так как администраторы не имели доступа. Крутилась 3 раза, пришлось ставить машину очень далеко от самого заведения. Дорого и скучно, это мое мнение.
Чистим Всё!
Казань · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться восторженным отзывом о профессиональной чистке ковров. Недавно случилась неприятность, на ковёр пролили кофе, и запах стал просто невыносимым. К тому же кухонный ковёр давно находился в плачевном состоянии:пятна, въевшаяся грязь, общий неопрятный вид. Ковры забрали, все быстро очистили, и привезли обратно домой. Результат превзошел мои ожидания, потому что в каком состоянии были ковры и в каком идеальном виде мне их вернули, это сказка! Ковры как новые! Цена тоже приятная, думала будет дороже. Однозначно будем обращаться только в эту компанию по чистке ковров, спасибо 🫶🏻
Айболит
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить от всего сердца медсестру по имени Гульшат. Очень ответственно, а самое главное с любовь относится к своей работе, впервые встречаю такую медсестру. Приятное общение, безболезненный забор крови гарантировано, теперь хочу попадать только в ее смену
Индивид. УМ
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Мы с дочкой посещаем занятия в формате Нидо. Вожу уже больше месяца, нам все очень нравится. Педагоги Анастасия и Юлия очень доброжелательны и к детям, и к мамам. Также отвечают на любой вопрос по поводу деток, профессионалы своего дела. В группе очень чисто, игрушки каждое занятие меняются, так что детям не надоест. Ребенку очень нравится атмосфера, для меня это очень важно. Педагоги уделяют внимание каждому ребенку. Нам очень нравится❤️
Мама'море
Казань · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне и самое главное моему ребенку очень нравится посещать грудничковое плавание в Мама море. Вода всегда чистая и теплая, администраторы приветливы, всегда предложат кофе или чай))) Отдельно хочу отметить инструктора Даяну❤️❤️❤️, из всех инструкторов, больше всех нам понравилась именно Даяна, мой ребенок более спокоен с ней, и даже чаще улыбается ей. Рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼
По Чесноку
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место для посиделок с друзьями, нам понравилось, вкусные коктейли, быстрое обслуживание, приятный персонал