Хава Ам
5
Хава Ам
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Китчай.ру
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень уютно, вкусный чай
Pink lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сам салон приятный, но мастер Татти совсем не учла пожеланий. Показала один референс, попросила ЧУТЬ ЧУТЬ добавить лучи. В итоге получился эффект барби. Просила по естественнее. Глаза сожгли, просила каждый раз убрать состав так как жжет. Очень плохие впечатления … еще и деньги за это отдала
Amv Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень приятные мастера, атмосфера, и качество выполнения работ, хожу только сюда
Koloristika
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный салон, вся семья сюда ходит, все всегда очень довольны сервисом и профессионализмом колористов. Обстановка очень приятная, админы очень вежливые
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась к доктору в эту клинику, прием прошел очень хорошо, меня внимательно выслушали, провели тест, назначили препараты, надеюсь на положительную динамику.
Мирадж
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Меню отличается разнообразием, что позволяет пробовать что-то новое каждый раз. Спокойная музыка создает приятный фон для общения.
Дом Быта
район Коммунарка · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратный сервис. Испортили мне дорогие часы!!! Мало того, что батарейку мастер поставил вообще не того размера (это говорит о том, что человек вообще не разбирается в своей работе), так еще и потерял родной винт от них, который теперь адски тяжело найти, так как он крайне маленького размера!!! Потерял сидя на месте! И не отдал! Делал вид что не слышит что я говорю! 10 раз сказала оставить свои родные винты и не трогать их! Мастер стоял на своем, игнорировал меня намеренно! Теперь пол Москвы объездила чтобы с этим разобраться! Никому не советую отдавать туда что-либо, абсолютно ничего не знающие в часах люди сидят и портят товары.! Не понимаю откуда здесь хорошие отзывы. И когда пошла в хороший ремонт, оказалось что там не было контакта в часах, вот как мастер мог этого не увидеть??? Или они его забрали пока я не видела?? И как можно просто сказать что часы не ходят, не видя таких нюансов? Просто испоганили все что могли. Пошла часы починить, а они сделали еще хуже. Нервы и деньги за это все никто Вам не вернет.