Злата
2
Злата
0
подписчиков
0
подписок
179
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Давлеканово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сам магазин хороший,а вот продавцы ужасные.Хотела купить корм коту,а меня оскорбили.Сказали,что у меня "нету дома" и я не могу его забрать себе.Я всего лишь хотела сделать доброе дело,и что мне за это?Имя ее не запомнила,но надеюсь ее накажут или уволят.спасибо