Г
Георгий Бушманов
Г
2
Георгий Бушманов
0
подписчиков
0
подписок
827
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шавермыч
железнодорожная станция Просница · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю как другим относятся там,но ко мне с улыбкой и даже иногда могу пообщаться на разные темы(естественно когда персоналу есть время)очень вкусно готовят готов всегда заходить туда,но боюсь у меня столько денег нету сколько я кушаю,а так заведению ставлю 5 звезд,очень хорошо и даже мне кажется прибыльно потому что стоит в центре,на этом мое мнение все,пусть нас радует всегда это заведение очень вкусной и качественнлй едой,спасибо большое ❤️