Анастасия В.
6
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Humbl cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное печенье. Хороший бренд, беру второй раз. Персонал очень компетентный и отзывчивый.
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее заведение. Вкусные кальяны, еда, напитки. Персонал вежливый. Администратор клиентоорентированный. Спасибо!
EvdokimoV’S Studio
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Была на массаже у Андрея. Продиагностировали проблемные зоны, расслабили зажимы, поработали с лимфой и много еще всего. Разносторонний профессионал. Очень рада, что попала к Андрею. Думала на обычный массаж схожу, а по итогу попала на сеанс к специалисту, который проработал мое тело во многих медицинских и эстетических направлениях. В общем очень советую.
Джангл
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Все прекрасно - атмосфера, администратор, мастер Екатерина. Сделали прекрасный педикюр за 1:15 со снятием и покрытием. Хороший сервис, приятный салон. Буду ходить еще
Shanti
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный салон! Хожу уже больше года. Все мастера очень нравятся. Атмосфера приятная. Спасибо 🌹❤️
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Была на стрижке у мастера Александра. Подстригли так, как я хотела - спасибо. Салон очень приятный, чистый, атмосфера спокойная. Было бы славно, если бы еще предлагали чай/кофе) а так все супер! Приду еще
Массажная история
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Очень удобное расположенин студии, в бизнес центре. Приятный, чистый кабинет. Массажисты очень хорошие. У меня очень забита спина из-за сидячей работы, слабые мышцы. Уже на сеансе почуаствовала как все проходит. Очень хорошее место, обязательно приду еще.
Акваклуб Voda
Сестрорецк · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошее место. В будни людей нет. Еда в ресторане вкусная.
Baraka
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место
Фотоуслуги
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2020
Очень довольна сервисом! Сотрудники очень приветливые, качественно выполняют свою работу. Цены ниже, чем где-либо еще я делала. Буду обращаться еще.