Ксения
6
Ксения
1
подписчик
1
подписка
185,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Студия эстетического развития и балета
городской посёлок Янино-1 · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз попали в эту студию, когда нас пригласили на день рождения. Красивый светлый зал, очень вежливая администратор, помогала с организационными вопросами. В следующий раз поехали туда уже сами на мастер-класс по керамике, дочка осталась в восторге)) в итоге ездили потом еще несколько раз. Также там проходят занятия по балету (как я поняла, это их основное направление), выглядит все очень эстетично ☺️
Диадент
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю уже, куда обратиться, возможно, здесь руководство клиники увидит! В феврале запросила через форму на сайте справку для налогового вычета, срок готовности указан 30 дней, в конце марта (через полтора месяца) написала на почту, также позвонила по многоканальному телефону, сказали, что продублируют запрос в бухгалтерию, уже апрель, ответа никакого нет, справки нет. Как можно решить этот вопрос?
Bist
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Потрясающий ресторан, стал одним из самых любимых 💗 Еда, само место, обслуживание - все 10 из 10. Вернусь на обед на террасе, пока не удается там сесть из-за погоды)
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю эти рестораны, но при последнем посещении обслуживание подпортило впечатление( Приехали на завтрак в выходной день, первое что расстроило, это что в наличии не было обычного круассана, сказали их уже все съели (время было около 11:30 утра 😄), нам надо было взять ребенку что-то простое, взяли вместо него чиабатту, попросили одну штуку. В счете нам их посчитали две, понятно, что из-за 90 рублей мы не стали выяснять ничего, но все равно странно. Второй вопрос также касался оплаты, мы попросили нас посчитать, официант просканировал нашу карту лояльности, я спросила, есть ли там бонусы и если да, то списать (приложение глючило и не показывало актуальные бонусы). В итоге принесли счет, ничего не сказали, не списали. Мы уже торопились, оплатили и ушли. В итоге, когда я уже дома обновила приложение, там было больше 500 бонусов, мы бы может списали часть, но официанты, видимо, решили не запариваться) в целом вообще все делали разные люди- одна девушка принимала заказ, другая принесла его, молодой человек просканировал карту, еще одна девушка принесла счет, к кому обращаться даже непонятно. Также заказывали воду в стол, по умолчанию принесли самую дорогую, не уточнив у нас этот вопрос. В общем и целом складывается ощущение, что официанты вообще не нацелены на клиентоориентированность, жаль)
Городская поликлиника № 19, поликлиническое отделение № 43, отделение Абилитации
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу написать слова благодарности специалистам центра абилитации Наталье Владимировне и Ольге Владиславовне! Мы ходили на группу «мама и малыш» начиная с 1,1 года, когда дочка еще не ходила. На занятиях она начала делать первые шаги и затем пошла, потом осваивала и новые навыки. Очень понравилось, что занятия были разделены по «блокам»-зарядка, песни, игра, занятия на мелкую и крупную моторику и тд, получается за целый час ребенок и не устает, и не заскучает. Наталья Владимировна и Ольга Владиславовна настоящие профессионалы, любящие свое дело всей душой! Они помнят характер и особенности каждого ребенка, дают очень ценные наставления на будущее, советуют, на что нужно обратить внимание. Сейчас наша группа закончена, я определенно вижу результаты, дома мы продолжаем заниматься по методикам преподавателей. Недавно я узнала, что скорее всего это отделение будет закрываться, не передать словами, как жаль 😞 это замечательный центр с высококвалифицированными специалистами, где родители могут получить помощь в рамках ОМС, хотелось бы, чтобы их наоборот было больше по городу. Очень надеюсь, что ситуация изменится, и отделение не закроют. С уважением, Ксения и Полина.
Рыба Моей Мечты
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Очень рады, что рядом с нами открылся этот магазин! Свежая, вкусная рыба, не сравнится с заморозкой в супермаркетах, по субботам варят Том-ям, мы периодически заходим на обед 😄 Перед 23 февраля покупали форель, мужу в честь праздника дали приятный подарочек - шоколадку в виде бутерброда со шпротой)) очень приятно ☺️ Рекомендую попробовать рыбу здесь, в другом месте потом не захочется брать!
Chelentano
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В воскресенье 12 января заехали в ресторан пообедать после прогулки, я, муж и ребенок 1,5 года. При полупустом основном зале нас провели в "зал" прямо у входа (помещение 2 на 2 метра, не знаю как сказать) с детьми. Справа от нас сидела большая громкая компания детей, как я поняла детский др, слева мужчина с ребенком. Мы два взрослых человека хотели спокойно поесть, сидеть в этом закутке не было никакого желания, мы спросили, можно ли сесть в основной зал, хостес ответила, что с ребенком нет. Хотелось бы узнать, это такая политика ресторана? Я взрослый, адекватный человек, понятно, что если бы мой ребенок капризничал, я бы вышла и не мешала остальным гостям. Как-то неоднозначно. Пришлось уйти.
Л'Окситан
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Перед Новым годом делала покупки в магазине Outlet Village Pulkovo, при оплате не получилось провести товар по акции, я оставила обратную связь, со мной сразу же связалась управляющая магазином Анастасия и оперативно решила мой вопрос. Благодарю ее за клиентоориентированность!
Eat Me
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Место новое, зашли прочитав отзывы и не пожалели))шаверма обалденная. Понравилось, что мясо совсем нежирное и без всего лишнего. С собой положили жвачку love is, мелочь, а приятно :)