Лилия Халимова
5
Лилия Халимова
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Никос
село Синодское · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
27.09.2025г уютно, чисто, а главное чистое белье, без посторонних запахов, без насекомых. Нас трое , засели в комнату с двухяросной кроватью и односпальной кроватью. Все супер ! Рекомендую.
Столовая
Пичужинское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Я человек неприветливый и отзывы не люблю писать. Но пообедав здесь, хочу чтобы люди знали. Готовят как для собак. Нас было трое, муж и ребенок 15 лет. Заказали, гороховый суп, борщ и лапшу. Пипец ЛАПШУ тоже умудрились испортить так , что собака не стала бы есть . Попробовала заказать втрое рис с тефтелей и тут полный пипец . Заплатили за полное разочарование 1600 руб
Кыстыбый
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Довольно милое заведение, красивый дизайн, уютная атмосфера, приходили перед закрытием, все равно приняли и обслужили, за это огромное спасибо ❤️❤️ было очень вкусно
Тайфун
Елабуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли вкусно поесть в Тайфун в городе Елабуга. Заказали роллы, на тройку, люля на твердую четверку. Отдельно это персонал, ужасное обслуживание по часу сидишь выжидаешь их . Данное заведение не советую , испортите нервы себе.
Amato Pizza
Октябрьский · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Одна звезда, за то что здесь вкусно готовят. Заехали 8 марта, посидеть и перекусить. Посадили в последнем зале, в столовой , музыки нет, сидели слушали стуки ложек о тарелки. Реально как в столовой СССР. Администратор девушка, к сожалению не заполнила имени очень не доброжелательно встретила , мне даже показалось, что она не очень рада была нас видеть. Обслуживали очень долго, ожидание было 40 минут. Блюда приносили по одному. То есть один уже доел, а другому так и не принесли . Праздничное настроение было испорчено. Не советую это кафе.
Грузинские истории
Елабуга · Бар
Сохранить
Май 2023
Хочу поблагодарить ресторан «Грузинские истории» за уютную, красивую обстановку, особенную благодарность персоналу за хорошее обслуживание и за поднятие настроения. Кафе замечательное, всем советую. Прекрасное место побыть с семьей, друзьями. Очень интересная подача и очень много выбора. Открывается панорамный вид с окон.
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отдыхали с 23 по 27 марта. Начитавшись плохих отзывов, очень переживала . Но!!!! Не оправдались отзывы. Номер был чистый, воду первые дня ставили, но потом сказали извините в Ваш тариф вода не входит 😁. Шведский стол , великолепный, все вкусно и разнообразно. Бассейн 👍. Только сауна маловата . В следующий раз поедем именно в этот отель.