Татьяна Черня
12
Татьяна Черня
1
подписчик
0
подписок
795,6к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Вчера
Даже если бы тут был бесплатный выдающийся кофе оно бы не прикрыло недовольство баристы на вопросы и просьбы от гостя. И столики в таком хаусе, что практически не возможно комфортно присесть. Откровенно говоря! Ни в одном EtlonE я еще не встречала приветливых сотрудников. Только если в Доклондс. Но это исключение подтверждающее правило.
Отделение почтовой связи № 197046
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Первая почта России на 5 звезд! Хоть мы в начале друг друга не поняли. Но потом как поняли, что я бы без них не справилась. Спасибо!
Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромный потенциал! Но! Если бы я не знала о третьем этажа. То не попала бы на него. Потому что НИКТО из сотрудников не дает информацию кроме как на поставленный вопрос. Вы обо всем должны дорожать я сами. И провела я времени в музее меньше чем ехала до него. Остается надеяться на концерты. Зал потрясающий и повезло услышать кусочек сразу двух репетиций. Жду, надеюсь. И на появление профессионализма от сотрудников встречающих и координирующих гостей. Навигации кстати внутри тоже нет.
Шаверма Arij
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливость от грязи не спасает((
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Работают с едой без перчаток. На просьбу надеть перчатки предпочли сделать возврат денег.
Red. Steak&Wine
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Мясо хорошее. Но бывало и лучше. А вот кухонная утварь отврат! Моя протекала. Сказала официанту, когда заметила. А в ответ ничего страшного! В смысле! У вас посуда с трещиной. Мало того, что это не допустимо! Так мне еще просто повезло, что сок от мяса не успел мне на колени пролиться. Потому что лужа откровенно говоря была приличная. В общем даже не изменились. Понятно, что я больше не приду.
Lenina. 20
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Кухня, вино, коктейли, музыка потрясающие. Но вот персонал!🙈 От нарушающей личные границы фамильярности до едва скрывающейся агрессии. Они думают, что проблема вместо положении, но истинная кроется в персонале. И к сожалению их работа смазывает все впечатление. Возвращаться совсем не хочется.
Lovash
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень посредственная и вообще безвкусная шаверма. Сами себе оценки наверно наставили. Плюс вытяжки вообще ноль. Зашла на 2 минуты воняешь целый день столовкой. Продавец по снобски вежливый. Это когда хамит с улыбкой на устах. Отвратительно все! Еды -0, персонал -0, обстановка -0.
Астория
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Приятно возвращаться каждый раз.
Buddha-Bar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Не поняла причины популярности. Официанты очень не приветливы.