Светлана Д.
2
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
155
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясной рай
Новокузнецк · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Отвратительное качество и ***! Купила мясо — оно оказалось несвежим. При попытке приготовления начало сильно пениться, что говорит о явной порче или добавках. На чеке пробили на 70 рублей больше, чем было по факту — обсчитали. Никому не рекомендую этот магазин, будьте внимательны и проверяйте чеки! Продукты не первой свежести, а продавцы ещё и ***. Больше ни ногой.