Анжела М.
2
Анжела М.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Butik Дача & Баня
СТ Вулан · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Елене за чудо-пар! 🔥 Это был не просто поход в баню, а целая Спа-церемония. После бани кожа дышит, а в теле невероятная легкость. Отдельное спасибо за ароматные чаи и уютную атмосферу, за душевные разговоры. Все было очень чисто .В парной, на кухне и в туалете , чувствуешь себя спокойно и расслаблено. Наконец-то мы нашли баню , где не боишься раздеться и сесть на полок 😃Обязательно вернемся к вам за порцией здоровья и релакса ! Ставлю 10 из 10 ! ❤️👍